px

Сильвестр Сталлоне показал фотографию со съемок "Неудержимых 4"

08.10.2021 10:30
Сильвестр Сталлоне показал фотографию со съемок Неудержимых 4

Начались съемки продолжения популярного боевика

Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэтхэм наконец-то приступили к съемкам фильма "Неудержимые 4", который продолжит популярную серию боевиков с участием звезд 80-х и 90-х. Когда была впервые анонсирована четвертая часть, было неясно, будет ли фильм официальным продолжением или спин-оффом о персонаже Стэтхэма, Ли Кристмасе.

Однако, по данным издания The Hollywood Reporter, в фильме будет немного и того, и другого. "Неудержимые 4" по-прежнему продолжат развитие франшизы, но, как ожидается, в картине будет больше внимания уделено герою Стэтхэма.

"Отлично провожу время за работой с моим замечательным другом Джейсоном над новыми "Неудержимыми", - написал Сталлоне на своей странице в I. "Снова в бизнесе с главным человеком - Сильвестром Сталлоне", - ответил Стэтхэм под той же фотографией.

Режиссером назначен бывший каскадер Скотт Во ("Need for Speed: Жажда скорости"). В картине также будут сниматься Фифти Сент, Меган Фокс, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр и Тони Джа. Точная дата релиза пока не называлась.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 октября 2021, 15:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 8 октября 2021, 14:57
Чтобы она глаз радовала...на Трансформеров и Черепашех отнюдь не ради сюжета ходили, а чтобы помимо всего еще на ...
Слишком много ботокса в себя вкачала. Секс-куклы и то более реалистичнне смотрятся, чем Меган.

Лилит (Зритель), постов: 1830
8 октября 2021, 14:57
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
grifon2040 писал(а) 8 октября 2021, 13:42
Ага зачем это тело позвали в фильм не ясно
Чтобы она глаз радовала...на Трансформеров и Черепашех отнюдь не ради сюжета ходили, а чтобы помимо всего еще на Меган посмотреть.

John23 (Критик), постов: 25872
8 октября 2021, 14:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 8 октября 2021, 14:00
Не нравятся мне эти Неудержимые, крови много, а стержня нет!!!
Ради Меган в этот раз мужики покажут стержень:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
8 октября 2021, 14:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Не нравятся мне эти Неудержимые, крови много, а стержня нет!!!

Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 13:44
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
grifon2040 писал(а) 8 октября 2021, 13:42
Ага зачем это тело позвали в фильм не ясно
Удались)


grifon2040 (Зритель), постов: 3159
8 октября 2021, 13:42
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Лилит писал(а) 8 октября 2021, 11:24
Там еще Меган Фокс у себя запостила фотку в костюме из Неудержимых 4...Что сказать-Меган всё еще очень горяча.
Ага зачем это тело позвали в фильм не ясно

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
8 октября 2021, 13:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Молодцы поцанчики

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 октября 2021, 13:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 8 октября 2021, 11:24
Там еще Меган Фокс у себя запостила фотку в костюме из Неудержимых 4...Что сказать-Меган всё еще очень горяча.
фото огонь, прям секс кукла:)

Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 12:09
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 8 октября 2021, 11:24
Там еще Меган Фокс у себя запостила фотку в костюме из Неудержимых 4...Что сказать-Меган всё еще очень горяча.
Волосы тёмные - будет злодейка. Но фото не сказать, чтобы "горячие"

Лилит (Зритель), постов: 1830
8 октября 2021, 11:24
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Там еще Меган Фокс у себя запостила фотку в костюме из Неудержимых 4...Что сказать-Меган всё еще очень горяча.