Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаКарнажДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Не время умирать" стартовал хуже прогнозов

Фильм "Не время умирать" стартовал хуже прогнозов

Фильм "Не время умирать", в котором британский актер Дэниел Крэйг последний раз сыграл роль Джеймса Бонда, стартовал в американском прокате значительно хуже, чем сулили ему ранние прогнозы. В свои премьерные выходные картина смогла заработать лишь 56 миллионов долларов, тогда как сама студия рассчитывала на 60 и более миллионов, а некоторые эксперты надеялись на установление нового стартового рекорда.

Одним из факторов, препятствовавших рекордным сборам "Не время умирать", производство которого оценивается в 250-300 миллионов долларов, стал внушительный хронометраж - два часа и 43 минуты, что сделало эпизод самым продолжительным в истории франшизы и одновременно сократило количество сеансов в течение дня. Стоит отметить, что фильмы о Бонде никогда не демонстрировали стартовых рекордов, но всегда отличались завидной выносливостью.

В международном прокате за прошедший уик-энд лента заработала еще 89,5 миллиона долларов на 66 рынках, и совокупные сборы за пределами Северной Америке достигли 257,4 миллиона долларов (без учета Китая), а мировые - 313,3 миллиона долларов.

Источник: Deadline
10.10.2021 21:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 53
Eq Fist (Критик), постов: 11408
12 октября 2021, 11:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 12 октября 2021, 11:25
Сынок, я бы тебе сказал где, да в баню не хочется!!! А кому всем, так ты и сам должен лучше меня знать!
🤣

DarkKnight77 (Критик), постов: 1670
12 октября 2021, 11:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 12 октября 2021, 11:22
Кому всем? Обобщать плохо сынок.
Сынок, я бы тебе сказал где, да в баню не хочется!!! А кому всем, так ты и сам должен лучше меня знать!

Eq Fist (Критик), постов: 11408
12 октября 2021, 11:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 12 октября 2021, 11:16
Я тебе скажу больше, всем плевать что ты пишешь! А про хурму, так ты же пишешь, значит тебя хватает, получается
Кому всем? Обобщать плохо сынок.

DarkKnight77 (Критик), постов: 1670
12 октября 2021, 11:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 12 октября 2021, 10:21
И мне плевать что там мне говорил. Я маразм не исполняю в комментах. Тут щас только одного любителя нести хурму не хватает. Вот бы была потеха).
Я тебе скажу больше, всем плевать что ты пишешь! А про хурму, так ты же пишешь, значит тебя хватает, получается

DarkKnight77 (Критик), постов: 1670
12 октября 2021, 11:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 12 октября 2021, 10:19
Я пишу факты.
Какие факты, посмотри о чём изначально был разговор! Ты пишешь дурь, а вот это факт

Eq Fist (Критик), постов: 11408
12 октября 2021, 10:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 12 октября 2021, 9:51
Вот ты как всегда, влез в чужой разговор, а теперь пишешь ересь! Потому что как всегда не попал в суть. Я же тебе уже говорил, не пиши если не понимаешь, умнее будешь казаться! А про увы и ах, опять же, ...
И мне плевать что там мне говорил. Я маразм не исполняю в комментах. Тут щас только одного любителя нести хурму не хватает. Вот бы была потеха).

Eq Fist (Критик), постов: 11408
12 октября 2021, 10:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 12 октября 2021, 9:51
Вот ты как всегда, влез в чужой разговор, а теперь пишешь ересь! Потому что как всегда не попал в суть. Я же тебе уже говорил, не пиши если не понимаешь, умнее будешь казаться! А про увы и ах, опять же, ...
Я пишу факты.

DarkKnight77 (Критик), постов: 1670
12 октября 2021, 9:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 12 октября 2021, 9:44
Молодец, возьми косточку.
Толку от российского проката нет, да и по большей части на его результаты плевать. Ориентир это мировые сборы. А тут увы и ах.
Вот ты как всегда, влез в чужой разговор, а теперь пишешь ересь! Потому что как всегда не попал в суть. Я же тебе уже говорил, не пиши если не понимаешь, умнее будешь казаться! А про увы и ах, опять же, ещё рано говорить

Eq Fist (Критик), постов: 11408
12 октября 2021, 9:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 12 октября 2021, 8:47
Там разговор шёл про Российский прокат, но ты как всегда увидел что хотел, а не что есть
Молодец, возьми косточку.
Толку от российского проката нет, да и по большей части на его результаты плевать. Ориентир это мировые сборы. А тут увы и ах.

DarkKnight77 (Критик), постов: 1670
12 октября 2021, 8:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1