px

Фильм "Не время умирать" стартовал хуже прогнозов

10.10.2021 21:35
Фильм Не время умирать стартовал хуже прогнозов

Юбилейный эпизод "бондианы" вышел в американском прокате

Фильм "Не время умирать", в котором британский актер Дэниел Крэйг последний раз сыграл роль Джеймса Бонда, стартовал в американском прокате значительно хуже, чем сулили ему ранние прогнозы. В свои премьерные выходные картина смогла заработать лишь 56 миллионов долларов, тогда как сама студия рассчитывала на 60 и более миллионов, а некоторые эксперты надеялись на установление нового стартового рекорда.

Одним из факторов, препятствовавших рекордным сборам "Не время умирать", производство которого оценивается в 250-300 миллионов долларов, стал внушительный хронометраж - два часа и 43 минуты, что сделало эпизод самым продолжительным в истории франшизы и одновременно сократило количество сеансов в течение дня. Стоит отметить, что фильмы о Бонде никогда не демонстрировали стартовых рекордов, но всегда отличались завидной выносливостью.

В международном прокате за прошедший уик-энд лента заработала еще 89,5 миллиона долларов на 66 рынках, и совокупные сборы за пределами Северной Америке достигли 257,4 миллиона долларов (без учета Китая), а мировые - 313,3 миллиона долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 октября 2021, 11:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 12 октября 2021, 11:25
Сынок, я бы тебе сказал где, да в баню не хочется!!! А кому всем, так ты и сам должен лучше меня знать!
🤣

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
12 октября 2021, 11:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 12 октября 2021, 11:22
Кому всем? Обобщать плохо сынок.
Сынок, я бы тебе сказал где, да в баню не хочется!!! А кому всем, так ты и сам должен лучше меня знать!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 октября 2021, 11:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 12 октября 2021, 11:16
Я тебе скажу больше, всем плевать что ты пишешь! А про хурму, так ты же пишешь, значит тебя хватает, получается
Кому всем? Обобщать плохо сынок.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
12 октября 2021, 11:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 12 октября 2021, 10:21
И мне плевать что там мне говорил. Я маразм не исполняю в комментах. Тут щас только одного любителя нести хурму ...
Я тебе скажу больше, всем плевать что ты пишешь! А про хурму, так ты же пишешь, значит тебя хватает, получается

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
12 октября 2021, 11:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 12 октября 2021, 10:19
Я пишу факты.
Какие факты, посмотри о чём изначально был разговор! Ты пишешь дурь, а вот это факт


Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 октября 2021, 10:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 12 октября 2021, 9:51
Вот ты как всегда, влез в чужой разговор, а теперь пишешь ересь! Потому что как всегда не попал в суть. Я же тебе ...
И мне плевать что там мне говорил. Я маразм не исполняю в комментах. Тут щас только одного любителя нести хурму не хватает. Вот бы была потеха).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 октября 2021, 10:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 12 октября 2021, 9:51
Вот ты как всегда, влез в чужой разговор, а теперь пишешь ересь! Потому что как всегда не попал в суть. Я же тебе ...
Я пишу факты.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
12 октября 2021, 9:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 12 октября 2021, 9:44
Молодец, возьми косточку.
Толку от российского проката нет, да и по большей части на его результаты плевать. ...
Вот ты как всегда, влез в чужой разговор, а теперь пишешь ересь! Потому что как всегда не попал в суть. Я же тебе уже говорил, не пиши если не понимаешь, умнее будешь казаться! А про увы и ах, опять же, ещё рано говорить

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 октября 2021, 9:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 12 октября 2021, 8:47
Там разговор шёл про Российский прокат, но ты как всегда увидел что хотел, а не что есть
Молодец, возьми косточку.
Толку от российского проката нет, да и по большей части на его результаты плевать. Ориентир это мировые сборы. А тут увы и ах.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
12 октября 2021, 8:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3