px

"Морская полиция: Гавайи" и "ФБР: За границей" уверенно стартовали на CBS

11.10.2021 21:44
Морская полиция: Гавайи и ФБР: За границей уверенно стартовали на CBS

CBS заказал полные сезоны двух новых криминальных сериалов

Канал CBS заказал полные сезоны двух своих новых шоу: "Морская полиция: Гавайи" и "ФБР: За границей", дебютировавших в сентябре текущего года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, решение было принято телесетью после того, как оба сериалы, вошедшие в популярные телефраншизы "Морская полиция" и "ФБР", продемонстрировали высокие рейтинги просмотров в недавно начавшемся телевизионном сезоне 2021-2022.

"Эти две потрясающие новые драмы могут похвастаться отличным стартом, - сказала в своем заявлении президент CBS Entertainment Келли Кал. - Они привлекают к себе большое внимание и на телеканале, когда выходят в эфир, и также на платформах. Мы аплодируем талантливым продюсерам, сценаристам и актерам за их убедительные сюжеты и представление, которые явно находят отклик у зрителей".

Сериал "Морская полиция: Гавайи", который впервые за историю франшизы сосредоточен на главном женском персонаже в исполнении Ванессы Лаше, на момент написания новости является самым популярным новым шоу в этом сезоне. На данный момент каждый эпизод сериала в среднем привлекает внимание 9,3 миллиона зрителей, включая отложенные просмотры.

Что касается "ФБР: За границей", то он органично вписался в блок из сериалов "ФБР", выходящих по вторникам. За семь дней с момента выхода в эфир первые два эпизода сериала в среднем посмотрели 8,79 миллиона человек.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды