Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаКарнажДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тимоти Шаламе дали совет о наркотиках и супергероическом кино

Тимоти Шаламе дали совет о наркотиках и супергероическом кино

Звезда фантастического фильма "Дюна" Тимоти Шаламе не намерен в обозримом будущем сниматься в фильмах о супергероях. По признанию самого актера, такой совет он получил от своего друга. "Один из моих героев - я не могу сказать, кто именно, иначе он надрал бы мне задницу - обнял меня в первую ночь, когда мы встретились, и дал мне несколько советов. Никаких тяжелых наркотиков и никаких фильмов о супергероях", - признался он.

Примечательно, что еще в 2018 году актер вспоминал о прослушивании на роль Человека-паука для фильмов "Первый мститель 3: Противостояние" и "Человек-паук: Возвращение домой". Том Холланд в конечном счете стал супергероем Marvel.

Напомним, что Шаламе попал в поле зрения крупных голливудских студий после того, как вышел фильм "Назови меня своим именем", в котором ему довелось сыграть влюбленного в коллегу своего отца юношу. Лента претендовала на ряд престижных наград.

В перспективе у артиста приквел к знаменитой сказке "Чарли и шоколадная фабрика", в котором он сыграет молодого Вилли Вонку. Что касается продолжения фильма "Дюна", то оно будет запущено в производство только после оценки финансовой состоятельности первой серии.

Источник: Comic Book
11.10.2021 23:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Mcls (Критик), постов: 983
13 октября 2021, 21:42
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Наверное это был ДиКаприо)

Mcls (Критик), постов: 983
13 октября 2021, 21:40
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
grifon2040 писал(а) 12 октября 2021, 9:50
Если не уже,у него фэйс вечно какой то накуреный))
Точняк)

Constance (Киноакадемик), постов: 15689
12 октября 2021, 17:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2021, 12:24
В комиксах не снимаются ради популярности. У Джеффа Бриджеса, Бенедикта Кабербэтча, Тильды Свинтон и многих других популярности было хоть отбавляй еще до всяких комиксов.
Популярности среди двух с половиной киноманов - yes, sure. Которые Андерсона и Джармуша смотрят))
Но после комиксовых киноаттракционов их знает каждая собака))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7429
12 октября 2021, 14:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2021, 14:26
Никак не связан
Ясно.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65770
12 октября 2021, 14:26
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 12 октября 2021, 14:22
А приквел к Чарли привязан к фильму с Деппом или это самостоятельный проект?
Никак не связан

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7429
12 октября 2021, 14:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А приквел к Чарли привязан к фильму с Деппом или это самостоятельный проект?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65770
12 октября 2021, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 12 октября 2021, 13:08
"Призрачный гонщик" и "Пипец" же был:)
Да, в Пипце он прекрасный, кстати

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20397
12 октября 2021, 13:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 октября 2021, 12:54
Николосу Кейджу надо срочно сняться в комиксах!!!
Роберт Дауини Мл. поправил же своё состояние?
А Коля на столько в долгах, что ему просто нужен комиксный блокбастер!!!
P.S Перестанет в г... ...
"Призрачный гонщик" и "Пипец" же был:)

algoritn (Критик), постов: 8894
12 октября 2021, 12:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Николосу Кейджу надо срочно сняться в комиксах!!!
Роберт Дауини Мл. поправил же своё состояние?
А Коля на столько в долгах, что ему просто нужен комиксный блокбастер!!!
P.S Перестанет в г... сниматься!!!

algoritn (Критик), постов: 8894
12 октября 2021, 12:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9