Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песМалыш ЙодаПатрик Бэйтман
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1790 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Любители кино раскритиковали трейлер новой версии "Один дома"

Любители кино раскритиковали трейлер новой версии "Один дома"

Любители кино раскритиковали трейлер новой версии новогодней комедии "Один дома", которую сняла студия 20th Century Studios. За сутки с момент премьеры на платформе YouTube ролик посмотрели более миллиона раз, а количество "дизлайков" превысило количество положительных отметок в два с половиной раза.

Многие потенциальные зрители не видели смысла в таком перезапуске, так как оригинальная лента не потеряла своей актуальности по сей день, так как, не содержала устаревающих элементов, вроде сложных специальных эффектов, но при этом ее отличал прекрасный актерский состав.

Некоторые критики отмечали, что в современном мире такая ситуация в принципе невозможна из-за обилия камер наблюдения, мобильных средств связи и наличия сервисов, которых не существовало в годы создания оригинальной картины.

Напомним, что главную роль в фильме "Один дома" исполнил Арчи Йейтс, знакомый зрителям по фильму "Кролик Джоджо". Ремейк будет представлен в ноябре 2021 года стримингом Disney+.

Оригинальная комедия, в которой снимался Маколей Калкин, вышла в прокат в 1990 году. При бюджете всего в 18 миллионов долларов она собрала почти 500 миллионов долларов, став классикой своего жанра.

Трейлер нового варианта фильма "Один дома" доступен по этой ссылке.

13.10.2021 13:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 29
Kent S (Киноакадемик), постов: 26998
13 октября 2021, 20:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 октября 2021, 18:20
На IMDb написано, что актёр играет персонажа по имени Базз.
может пока просто так стоит. Либо в этой же вселенной будет.И Баз потом скажет, что подобное было с его братом

Сейчас на сайтеMaxxx (Критик), постов: 4629
13 октября 2021, 18:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 октября 2021, 18:05
Просто создатели новой версии не поняли, в чем была истинная сила "Один дома". Она ж не в противостоянии со злодеями и не в хитроумных ловушках. Она в обретении себя и настоящих ценностей. Там ...
во во!

Joana (Киноман), постов: 1286
13 октября 2021, 18:35
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
А если подумать!! А ведь похож на два фильма "Один дома", и "Гарри Поттер", если присмотрится. Наверно авторы, хотела сразу слепить два фильма. Тогда нужно было назвать "Гарри Поттер и Один дома". А ведь два фильма был режиссером Крис Коламбус (то есть две фильмы 1, 2, и обе). Хе, хе!!! Теперь все понятно, чего хотели. Да точно, это была такая задумка. (´ ∀ ` *)

Joana (Киноман), постов: 1286
13 октября 2021, 18:21
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Нооооууууууууу!!!! ААааааа... Мои глаза!!! Ну зачем посмотрела!!! o(><;)○ Теперь будет снится этот кошмар ((( Эх!

John23 (Критик), постов: 18760
13 октября 2021, 18:20
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 октября 2021, 16:54
не факт что он играет Маккалистера
На IMDb написано, что актёр играет персонажа по имени Базз.

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 48829
13 октября 2021, 18:15
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 октября 2021, 16:39
Бублик хоть отхватили:)
В этот раз отхватит Сокол и зимний солдат и черная вдова)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65769
13 октября 2021, 18:05
Аватарка пользователя Andrew
Просто создатели новой версии не поняли, в чем была истинная сила "Один дома". Она ж не в противостоянии со злодеями и не в хитроумных ловушках. Она в обретении себя и настоящих ценностей. Там самое главное, это общение со стариком с лопатой и хор в церкви, а удар утюгом в лицо лишь инструмент:)

darkwhite (Критик), постов: 28363
13 октября 2021, 17:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь этот фильм навсегда прихлопнет гроб бесконечных римейков

darkwhite (Критик), постов: 28363
13 октября 2021, 17:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 13 октября 2021, 16:48
Кому как:) Годное кино все еще есть:) Просто внимательнее надо глядеть:)
А я не отрицаю, просто причина моей критики это не мой возраст:)

Kazbek (Зритель), постов: 182
13 октября 2021, 17:21
Аватарка пользователя Kazbek
Согласен. Никакой необходимости в новой экранизации нет и не было. Даже совсем молодое поколение воспринимает оригинальную картину на ура. Как замечательный новогодний фильм для уютного вечера. Шикарное кино.