px

Любители кино раскритиковали трейлер новой версии "Один дома"

13.10.2021 13:27
Любители кино раскритиковали трейлер новой версии Один дома

Ролик получил огромное количество "дизлайков"

Любители кино раскритиковали трейлер новой версии новогодней комедии "Один дома", которую сняла студия 20th Century Studios. За сутки с момент премьеры на платформе YouTube ролик посмотрели более миллиона раз, а количество "дизлайков" превысило количество положительных отметок в два с половиной раза.

Многие потенциальные зрители не видели смысла в таком перезапуске, так как оригинальная лента не потеряла своей актуальности по сей день, так как, не содержала устаревающих элементов, вроде сложных специальных эффектов, но при этом ее отличал прекрасный актерский состав.

Некоторые критики отмечали, что в современном мире такая ситуация в принципе невозможна из-за обилия камер наблюдения, мобильных средств связи и наличия сервисов, которых не существовало в годы создания оригинальной картины.

Напомним, что главную роль в фильме "Один дома" исполнил Арчи Йейтс, знакомый зрителям по фильму "Кролик Джоджо". Ремейк будет представлен в ноябре 2021 года стримингом Disney+.

Оригинальная комедия, в которой снимался Маколей Калкин, вышла в прокат в 1990 году. При бюджете всего в 18 миллионов долларов она собрала почти 500 миллионов долларов, став классикой своего жанра.

Трейлер нового варианта фильма "Один дома" доступен по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
13 октября 2021, 20:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 октября 2021, 18:20
На IMDb написано, что актёр играет персонажа по имени Базз.
может пока просто так стоит. Либо в этой же вселенной будет.И Баз потом скажет, что подобное было с его братом

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 октября 2021, 18:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 октября 2021, 18:05
Просто создатели новой версии не поняли, в чем была истинная сила "Один дома". Она ж не в противостоянии со ...
во во!

Joana (Киноман), постов: 1429
13 октября 2021, 18:35
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
А если подумать!! А ведь похож на два фильма "Один дома", и "Гарри Поттер", если присмотрится. Наверно авторы, хотела сразу слепить два фильма. Тогда нужно было назвать "Гарри Поттер и Один дома". А ведь два фильма был режиссером Крис Коламбус (то есть две фильмы 1, 2, и обе). Хе, хе!!! Теперь все понятно, чего хотели. Да точно, это была такая задумка. (´ ∀ ` *)

Joana (Киноман), постов: 1429
13 октября 2021, 18:21
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Нооооууууууууу!!!! ААааааа... Мои глаза!!! Ну зачем посмотрела!!! o(><;)○ Теперь будет снится этот кошмар ((( Эх!

John23 (Критик), постов: 25832
13 октября 2021, 18:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 октября 2021, 16:54
не факт что он играет Маккалистера
На IMDb написано, что актёр играет персонажа по имени Базз.


Текстолит (Критик), постов: 60542
13 октября 2021, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 октября 2021, 16:39
Бублик хоть отхватили:)
В этот раз отхватит Сокол и зимний солдат и черная вдова)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 октября 2021, 18:05
Аватарка пользователя Andrew
Просто создатели новой версии не поняли, в чем была истинная сила "Один дома". Она ж не в противостоянии со злодеями и не в хитроумных ловушках. Она в обретении себя и настоящих ценностей. Там самое главное, это общение со стариком с лопатой и хор в церкви, а удар утюгом в лицо лишь инструмент:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 октября 2021, 17:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь этот фильм навсегда прихлопнет гроб бесконечных римейков

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 октября 2021, 17:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 13 октября 2021, 16:48
Кому как:) Годное кино все еще есть:) Просто внимательнее надо глядеть:)
А я не отрицаю, просто причина моей критики это не мой возраст:)

Kazbek (Зритель), постов: 278
13 октября 2021, 17:21
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Согласен. Никакой необходимости в новой экранизации нет и не было. Даже совсем молодое поколение воспринимает оригинальную картину на ура. Как замечательный новогодний фильм для уютного вечера. Шикарное кино.