Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки!
МеридаСтич и АнгелЕва в полетеОлафДэдпул в халатеАластор ГрюмАсока
1890 руб.
4090 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон показал Черного Адама

Дуэйн Джонсон показал Черного Адама

Дуэйн Джонсон продемонстрировал своего героя из фильма "Черный Адам", основанного на комиксах DC. На официальной странице в Instagram актер опубликовал короткий видеоролик, дающий представление о костюме персонажа. Дополнительная информация ожидается во время онлайн-мероприятия DC Fandome.

Ране создатели фильма неоднократно отмечали, что во время работы использовались самые современные технологии, некоторые из которых ранее не применялись. "Режиссер Жауме Кольет-Серра принял это близко к сердцу. Наша команда по спецэффектам состоит из лауреатов премии "Оскар", и мы, безусловно, привлекли их к работе", - отмечал продюсер проекта Хирама Гарсиа.

Сам Джонсон утверждал, что во время съемок использовались высокоскоростные камеры, позволяющие запечатлеть всю динамику в мельчайших деталях. Напомним, что актер мечтал сыграть Черного Адама в течение десяти лет, однако реализовать этот план удалось лишь во время пандемии коронавируса.

Релиз картины запланирован на июль 2022 года. Пока неизвестно, будет ли она одновременно представлена зрителям в стриминге или выйдет эксклюзивно в кинотеатрах.

View this post on Instagram

Публикация от therock (@therock)

16.10.2021 11:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Necris (Новичок), постов: 5
16 октября 2021, 21:42
Аватарка пользователя Necris
Вся эта "вселенная" давно стала для дошкольного и младшего школьного возраста. Не удивительно, что "Дюну" не понимают

yrenson (Киноман), постов: 1962
16 октября 2021, 18:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Ну, я имел ввиду, что Скала, единственный актёр, который всячески пиарит свой фильм. Причём, иногда, даже глупо.
Чуток утрируя, вроде этого:
-Дуэйн, время подскажите.
-До премьеры осталось 8месяцев и 6 дней....

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
16 октября 2021, 18:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Накачался чтобы пукнуть

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
16 октября 2021, 18:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Короче, кроме мотивирующей речи (бесячей) мы ничего не увидели. Отдаюсь Вину Дизелю)

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
16 октября 2021, 18:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Просто объясните прикол и не показывайте дальше сериал, который не пойму

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
16 октября 2021, 18:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 16 октября 2021, 17:45
Власть поменялась. Теперь два братка Шазам и Адам будут рулить Дсеу, вместо Супса.
А шутка-то в чём?

JENIK (Критик), постов: 6441
16 октября 2021, 17:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 16 октября 2021, 17:25
Я реально иногда комиксовые приколы не догоняю. И ещё агрюсь на плохой юмор от власть имущих
Власть поменялась. Теперь два братка Шазам и Адам будут рулить Дсеу, вместо Супса.

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
16 октября 2021, 17:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 16 октября 2021, 17:20
Какую ещё рекламу - другую?)))
Я реально иногда комиксовые приколы не догоняю. И ещё агрюсь на плохой юмор от власть имущих

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
16 октября 2021, 17:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 16 октября 2021, 17:18
Д`вейн, с этим фильмом, сильно "пересаливает"! Рекламу больше некому делать? Или это отчаяние? Боится что не позовут в блокбастерах сниматься?....
Какую ещё рекламу - другую?)))

yrenson (Киноман), постов: 1962
16 октября 2021, 17:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Д`вейн, с этим фильмом, сильно "пересаливает"! Рекламу больше некому делать? Или это отчаяние? Боится что не позовут в блокбастерах сниматься?....