px

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" выпущен в повторный прокат

11.09.2010 20:17

Киностудия Summit Entertainment сделает себе подарок на день рождения Беллы Свон

Киностудия Summit Entertainment решила сделать себе подарок к дню рождения главной героини саги "Сумерки" Беллы Свон, которое все фанаты будут отмечать 13 сентября. Как сообщает издания NY Mag, 10 сентября в США фильм "Сумерки. Сага. Затмение" выпущен в повторный прокат.

Руководство студии рассчитывает, что американские кассовые сборы картины преодолеют наконец психологически важную отметку в 300 миллионов долларов.

Напомним, что на момент окончания широкого проката картины на территории Северной Америки, ее сборы составили 298,8 миллиона долларов.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 29
Евгения (Критик), постов: 3529
12 сентября 2010, 12:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 сентября 2010, 12:12
Про это я написал в пункте "3"))
поэтому общее у этих ситуаций ве таки есть))))))и совсем даже и не разные вещи)))))

THX (Критик), постов: 13980
12 сентября 2010, 12:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 сентября 2010, 12:07
и тем не менее основной мотив ,цитирую из новости.."преодолеть наконец психологически важную отметку в 300 миллионов ...
Про это я написал в пункте "3"))

Евгения (Критик), постов: 3529
12 сентября 2010, 12:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и тем не менее основной мотив ,цитирую из новости.."преодолеть наконец психологически важную отметку в 300 миллионов долларов"....

THX (Критик), постов: 13980
12 сентября 2010, 12:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1.Фильм будет выпущен только в некоторых городах США,в избранных кинотеатрах,а не по всему миру,как Аватар.
2.Фильм будет идти максимум неделю,а то и меньше.
3.Конечно Summit хотят еще заработать,но это чисто символический спонтанный шаг,и много денег он им не принесет,в отличии от Аватара,который направленно стартовал с предлогом "9 минут",чтобы грести бабло,предупредив всех заблаговременно.

Евгения (Критик), постов: 3529
12 сентября 2010, 12:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а действительно!!!!!!!!!!!!!!!!! !DDDDD


THX (Критик), постов: 13980
12 сентября 2010, 11:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совершенно разные вещи!

Стася (Киноман), постов: 6738
12 сентября 2010, 8:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Урааа...здорово)))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
11 сентября 2010, 22:19
Аватарка пользователя Малдер83
THX писал(а) 11 сентября 2010, 22:09
АХАА,я бы тоже поржал,ГЫЫ))))
не такой уж я и грозный)))

THX (Критик), постов: 13980
11 сентября 2010, 22:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 11 сентября 2010, 22:07
симпотичные фильмы!хотя порой на меня косятся в зале!2-метровая морда сидит в плаще и вздыхает глядя на перепития ...
АХАА,я бы тоже поржал,ГЫЫ))))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
11 сентября 2010, 22:08
Аватарка пользователя Малдер83
Panishman писал(а) 11 сентября 2010, 22:02
Люблю я интернет, вот меня забанили до 10.10.2010, я создал новый образ, и вот я снова здесь. А теперь к теме. Хорошо что ...
2012г не за горами)