px

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" выпущен в повторный прокат

11.09.2010 20:17

Киностудия Summit Entertainment сделает себе подарок на день рождения Беллы Свон

Киностудия Summit Entertainment решила сделать себе подарок к дню рождения главной героини саги "Сумерки" Беллы Свон, которое все фанаты будут отмечать 13 сентября. Как сообщает издания NY Mag, 10 сентября в США фильм "Сумерки. Сага. Затмение" выпущен в повторный прокат.

Руководство студии рассчитывает, что американские кассовые сборы картины преодолеют наконец психологически важную отметку в 300 миллионов долларов.

Напомним, что на момент окончания широкого проката картины на территории Северной Америки, ее сборы составили 298,8 миллиона долларов.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 29
Малдер83 (Зритель), постов: 420
11 сентября 2010, 22:07
Аватарка пользователя Малдер83
симпотичные фильмы!хотя порой на меня косятся в зале!2-метровая морда сидит в плаще и вздыхает глядя на перепития сюжета!

Olga (Критик), постов: 3720
11 сентября 2010, 22:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Panishman писал(а) 11 сентября 2010, 22:02
Люблю я интернет, вот меня забанили до 10.10.2010, я создал новый образ, и вот я снова здесь. А теперь к теме. Хорошо что ...
Прикольный ты :) Очень славный :) Какие же фильмы тебе нравятся??

AMARVIK (Зритель), постов: 108
11 сентября 2010, 22:04
Аватарка пользователя AMARVIK
Господя-я-я-я ладно вы, а я - то ...и всё туда же все части обожаю, хорошо хоть книжки перестала перечитывать....!

Panishman (Новичок), постов: 44
11 сентября 2010, 22:02
Аватарка пользователя Panishman
Люблю я интернет, вот меня забанили до 10.10.2010, я создал новый образ, и вот я снова здесь. А теперь к теме. Хорошо что эта гребанная сага заканчивается, задолбали. Это какими идиотами нужно быть, чтобы смотреть эту дрянь? Так её ещё и повторно запускают.С каждым поколением человечество становится всё тупее и тупее.

THX (Критик), постов: 13980
11 сентября 2010, 21:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 сентября 2010, 21:26
Приветик :). Прикольно, что тебе тоже нравится первая часть. Моему папе больше всего нравится третья часть, а мне ...
Разница есть))))

Olga (Критик), постов: 3720
11 сентября 2010, 21:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 сентября 2010, 21:15
Оль привет, им просто нужно добить кассу до 300 млн.
Если бы провели голосование,то конечно фэны проголосовали ...
Приветик :). Прикольно, что тебе тоже нравится первая часть. Моему папе больше всего нравится третья часть, а мне нет!!! Ну какая разница какую кассу добавлять, на первую скорей всего пошло бы больше людей, а значит больше денег!!!

THX (Критик), постов: 13980
11 сентября 2010, 21:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 сентября 2010, 21:05
лучше бы первую часть показывали, мне кажется на нее больше народу бы пошло, она уже как-то подзабылась, а затмение ...
Оль привет, им просто нужно добить кассу до 300 млн.
Если бы провели голосование,то конечно фэны проголосовали бы за первый фильм.Скажу больше,я проголосовал бы за первый фильм.

Olga (Критик), постов: 3720
11 сентября 2010, 21:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
лучше бы первую часть показывали, мне кажется на нее больше народу бы пошло, она уже как-то подзабылась, а затмение недавно шло, да и первая часть самая лучшая!!!

THX (Критик), постов: 13980
11 сентября 2010, 20:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ясен пень преодолеют.