Всего комментариев: 35
Etan (Зритель), постов: 1773
26 октября 2021 в 15:57
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
Etan писал(а) 26 октября 2021 в 15:56
Озаглавили бы новость: Вечные получили рейтинг ниже Снайдерката)))
Ой, простите не туда написал(((

Etan (Зритель), постов: 1773
26 октября 2021 в 15:56
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
Озаглавили бы новость: Вечные получили рейтинг ниже Снайдерката)))

Joana (Киноман), постов: 1448
22 октября 2021 в 17:57
Аватарка пользователя Joana
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 22 октября 2021 в 15:48
А Болдуин что женщина? Проверить же можно магазин, тем более с оружием работает.
Кстати подобный эпизод с убийством ...
А ты не задумался, что он не имеет право проверять оружие, есть на это люди специальные по реквизитом. Если полезет, обвинят. Так, что первые будут проверять те кто заряжал, почему так получилось, и т.д.

Joana (Киноман), постов: 1448
22 октября 2021 в 17:53
Аватарка пользователя Joana
Больше 12 лет на сайте
12
Да уж, не приятность. И сколько бывали случаи на съемках. =((
Плюс, землячка из Украины. Казалось надо радоваться, что пробилась туда, а тут такое. ПЕЧАЛЬ!!!
За Алика тоже переживаю, подставили.

Rimdar (Критик), постов: 8492
22 октября 2021 в 15:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 22 октября 2021 в 15:29
Женщина-то может справляться. Вот только на этом примере мы видим насколько это рискованно
А Болдуин что женщина? Проверить же можно магазин, тем более с оружием работает.
Кстати подобный эпизод с убийством был в каком-то сериале, где подменили патроны на съемках фильма.


FangUber (Киноман), постов: 1417
22 октября 2021 в 15:47
Аватарка пользователя FangUber
Больше 4 лет на сайте
4
Жаль человека.
Оператор переходит в разряд по опасности сродни каскадерам. Второй оператор уходит за два месяца(( Земля пухом.

Regolas (Критик), постов: 10882
22 октября 2021 в 15:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 октября 2021 в 15:29
Женщина-то может справляться. Вот только на этом примере мы видим насколько это рискованно
Риск есть всегда: за рулём может быть авария; на кассе может быть псих покупатель; в банке может быть грабитель; в офисе может быть нарушение при постройке здания; на улице могут падать строительные леса из-за сильного ветра...

Rimdar (Критик), постов: 8492
22 октября 2021 в 15:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Всё ясно... Патроны подменил "Башкиров"... Мда, а без шуток конечно абсолютный ФАТУМ.

CheChen (Критик), постов: 17836
22 октября 2021 в 15:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 октября 2021 в 15:21
Нормальная это профессия. Если женщина хорошо справляется - значит подходит ей.
Женщина-то может справляться. Вот только на этом примере мы видим насколько это рискованно

Regolas (Критик), постов: 10882
22 октября 2021 в 15:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 октября 2021 в 15:17
Не женская это профессия! Убедились многие теперь
Нормальная это профессия. Если женщина хорошо справляется - значит подходит ей.