Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры корейского триллера "Доктор Мозг"

Объявлена дата премьеры корейского триллера "Доктор Мозг"

Объявлена дата премьеры южнокорейского триллера "Доктор Мозг". Как сообщает издание Deadline, научно-фантастический сериал стартует на Apple TV+ 4 ноября 2021 года. Остальные эпизоды шестисерийной драмы будут выходить еженедельно вплоть до 10 декабря. Первый трейлер к сериалу можно посмотреть, нажав на ссылку.

В центре сюжета сериала "Доктор Мозг", основанного на популярном одноименном корейском вебтуне, находится блестящий ученый Севон (Ли Сон-гюн), переживающий личную трагедию после того, как его семья стала жертвой таинственного несчастного случая. Отчаявшись узнать, что же произошло на самом деле, он прилагает невероятные усилия, проводя эксперименты по "синхронизации мозга" с мертвыми, чтобы получить доступ к их воспоминаниям в поисках подсказок.

Ли Сон-гюн известен широкому кругу зрителей по ставшему хитом фильму "Паразиты", отмеченному четырьмя премиями "Оскар". Также в сериале ведущие роли исполняют Тео Ю, Ли Ю-ён, Пак Хи-сун, Со Джи-хе и Ли Джэ-вон.

Над созданием сериала, который станет первым корейским шоу на Apple TV+, работал режиссер триллера "Я видел Дьявола" Ким Чжи Ун. Он написал сценарий, выступил исполнительным продюсером и постановщиком. Совместным производством занимались студии Bound Entertainment, Kakao Entertainment, StudioPlex, и Dark Circle Pictures.

Трейлер сериала "Доктор Мозг" можно посмотреть по этой ссылке.

Источник: Deadline
25.10.2021 11:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
Megan Fox (Киноман), постов: 7550
25 октября 2021, 20:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 25 октября 2021, 20:49
доктор мозг:)
Надмозг)

123456789 (Критик), постов: 12214
25 октября 2021, 20:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
доктор мозг:)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
25 октября 2021, 15:47
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 25 октября 2021, 15:08
А вы, гражданин, не можете без "перца"? Что не комментарий, то сразу поясничать...
А вы, гражданин, не можете без указывания?

yrenson (Критик), постов: 2675
25 октября 2021, 15:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Гордеев Пётр писал(а) 25 октября 2021, 15:02
Да ты что?)) Его же целый оскароносный режиссёр снимала)))
Впрочем, я его всё равно не ждал.
А вы, гражданин, не можете без "перца"? Что не комментарий, то сразу поясничать...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
25 октября 2021, 15:02
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 25 октября 2021, 13:52
А я тут вечных посмотрел. И скажу вам это очень слабое кино. Прям скукотища!!
Да ты что?)) Его же целый оскароносный режиссёр снимала)))
Впрочем, я его всё равно не ждал.


Maxxx (Критик), постов: 4960
25 октября 2021, 14:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Zuko010101 писал(а) 25 октября 2021, 13:52
А я тут вечных посмотрел. И скажу вам это очень слабое кино. Прям скукотища!!
не сомневался

yrenson (Критик), постов: 2675
25 октября 2021, 14:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Я зомби, вот такая же фишка! Только "подруга" мозги кушала и получала доступ к памяти усобших....

Zuko010101 (Зритель), постов: 786
25 октября 2021, 13:52
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 6 лет на сайте
6
А я тут вечных посмотрел. И скажу вам это очень слабое кино. Прям скукотища!!

Intaler (Киноман), постов: 3835
25 октября 2021, 12:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 25 октября 2021, 12:43
Надеюсь посмотрю. Сейчас подсел на сериал "Сквозь огонь", про пожарников.
In flames 🎸

HuntGod (Критик), постов: 51381
25 октября 2021, 12:43
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь посмотрю. Сейчас подсел на сериал "Сквозь огонь", про пожарников.