Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Джон Уик с собакойБезумный ШляпникКакашиОлафОди с ВафлямиАластор ГрюмАсока
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эмилия Кларк снимется в комедии об искусственной матке

Эмилия Кларк снимется в комедии об искусственной матке

Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк и соискатель премии "Оскар" Чиветел Эджиофор ("12 лет рабства") сыграют главные роли в научно-фантастической романтической комедии "The Pod Generation", режиссером которой будет Софи Бартез ("Замерзшие души"). Об этом сообщает издание Variety.

Действие разворачивается в недалеком будущем, в котором правит искусственный интеллект, а природа превратилась в далекое воспоминание. Рэйчел (Кларк) и Элви (Эджиофор), пара из Нью-Йорка, готовы вывести свои отношения на новый уровень и создать семью. Работа Рэйчел позволяет им использовать новое приспособление, разработанное технологическим гигантом "Пегас", который предлагает парам возможность делиться беременностью на более равных условиях с помощью съемных искусственных маток или капсул. Алви, ботаника и истинного верующего, терзают сомнения, но его любовь к Рэйчел побуждает его совершить прыжок веры. Вот так и начинается их безумный путь к родительству в этом дивном новом мире.

"Работа с Эмилией и Чиветелом в качестве экранной пары - воплощение мечты, - сказала Бартез. - Универсальность Эмилии, ее обезоруживающее чувство юмора и способность управлять сложными эмоциями идеально сочетаются с харизмой Чиветела и его экстраординарным талантом". Бартез добавила, что "идея искусственной матки как обреченности или освобождения для женщин по своей сути является комедийным материалом".

Съемки стартуют в марте 2022 года. Оператором назначен Андрий Парекх ("Наследники"). Предстоящий фильм будет представлен покупателям на Американском кинорынке (AFM) компанией MK2 Films.

Источник: Variety
25.10.2021 20:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
HUNTERX (Критик), постов: 49642
26 октября 2021, 22:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 26 октября 2021, 18:18
Да ладно, не будет такого в будущем.
Разве что у каких-то извращенцев))
Извращенцы в области ИИ)

Regolas (Критик), постов: 8541
26 октября 2021, 18:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 октября 2021, 16:25
Отрицательно отношусь к такому будущему. Не хочу чтоб Моё Будущее Поколение жило в нем.
Да ладно, не будет такого в будущем.
Разве что у каких-то извращенцев))

CheChen (Киноакадемик), постов: 14398
26 октября 2021, 18:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 октября 2021, 16:25
Отрицательно отношусь к такому будущему. Не хочу чтоб Моё Будущее Поколение жило в нем.
Такое будущее будет не везде. Приезжай и живи среди мусульман

HUNTERX (Критик), постов: 49642
26 октября 2021, 16:25
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отрицательно отношусь к такому будущему. Не хочу чтоб Моё Будущее Поколение жило в нем.

sunnygold (Критик), постов: 1831
26 октября 2021, 16:15
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не поняла, кто из них будет кенгуру🧐🤔?

Megan Fox (Киноман), постов: 5443
26 октября 2021, 6:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Насколько вообще сочетается желание женщины завести ребёнка и искусственная матка?

Наруганг (Критик), постов: 3831
26 октября 2021, 5:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 25 октября 2021, 23:15
что я сейчас прочитал?
Будущее

Kent S (Киноакадемик), постов: 27420
25 октября 2021, 23:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что я сейчас прочитал?

Гордеев Пётр (Критик), постов: 697
25 октября 2021, 22:11
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Что за очередная фигня намечается? Кому нужен фильм о "мужской беременности"? Кларк точно не умеет выбирать проекты.

CheChen (Киноакадемик), постов: 14398
25 октября 2021, 21:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 25 октября 2021, 21:44
Тёмный с белой,такие связи показывают редко,на моей памяти такое ток в сериале Герои было
«Между нами горы» с Уинслет и Эльбой