px

Зак Снайдер объявил название продолжения "Армии мертвецов"

28.10.2021 12:01
Зак Снайдер объявил название продолжения Армии мертвецов

Режиссер снимет вторую серию своей зомби-комедии

Создатель фильма "Армия мертвецов" Зак Снайдер уточнил название продолжения. По словам режиссера, сиквел выйдет под заголовком "Планета мертвецов", то есть проект окажется более амбициозным и масштабным, чем первая серия.

Снайдер также намекнул, что один из главных персонажей франшизы может вернуться. Речь идет о герое по имени Людвиг Дитер (Маттиас Швайгхефер), эксперте-взломщике сейфов, который выглядел совершенно неуместно в команде наемников.

"Было бы интересно узнать, что случилось с Людвигом, когда дверь сейфа закрылась. Его убил Зевс или нет? Что произошло? Мы так и не увидели, что он погиб, у него остались какие-то шансы. Я не буду рассказывать вам, что именно происходит в "Армии мертвецов 2" - она же "Планета мертвецов" - но давайте просто предположим, что есть шанс, что Дитер выживет", - прокомментировал постановщик.

Отметим, что Людвиг уже стал главным героем приквела "Армия воров", в котором рассказывалось о серии ограблений с его участием, которые предшествовали событиям основного фильма. Он будет представлен зрителям 29 октября 2021 года. Срок изготовления сиквела пока не уточнялся.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
JENIK (Критик), постов: 6988
29 октября 2021, 5:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 28 октября 2021, 21:04
Второе.
Спс. Тогда не будем тратить время, наверное.

Etan (Зритель), постов: 1377
28 октября 2021, 21:39
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 28 октября 2021, 18:20
Он будет главным злыднем. а для того чтобы сполошить его чем то, то нужен этот Дитер
Уже вижу сцену, как Альфа-зомби-негр узнает Дитера и отпускает его.

Etan (Зритель), постов: 1377
28 октября 2021, 21:36
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 28 октября 2021, 21:04
Где? Хлам это лично моё мнение и мнение зрителей.
Хм, мнение зрителей? А оно отображается в зрительских 5,8 на Imdb, верно? Кажется кто-то называл Imdb помойкой, когда Снайдеркат был в топ 250, а когда удобно отстаивать свои аргументы против Армии мертвецов, ориентируемся на данный портал?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 октября 2021, 21:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 28 октября 2021, 19:47
Первый фильм как, шедевр или шлак?
Второе.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 октября 2021, 21:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 28 октября 2021, 17:50
Я к тому, что называть фильм хламом дело субьективное и многие критики так не считают, а Вечные тут стандарт качества, ...
Где? Хлам это лично моё мнение и мнение зрителей.


FangUber (Киноман), постов: 1417
28 октября 2021, 20:03
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Очень похоже на "Планета страха".

JENIK (Критик), постов: 6988
28 октября 2021, 19:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый фильм как, шедевр или шлак?

Etan (Зритель), постов: 1377
28 октября 2021, 19:25
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 28 октября 2021, 13:57
Лучше бы вышла вторая часть "Мировой войны Z"... или экранизация "Left 4 dead".
Только под режиссурой Финчера

123456789 (Критик), постов: 13909
28 октября 2021, 18:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 28 октября 2021, 12:20
Лучше бы Снайдер чернокожего пощадил:(
Он будет главным злыднем. а для того чтобы сполошить его чем то, то нужен этот Дитер

Etan (Зритель), постов: 1377
28 октября 2021, 17:50
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 28 октября 2021, 16:29
Не понимаю причём тут вечные, на которых мне ровным счётом плевать, пусть будет хоть 0%...

Дак у армии на мете ...
Я к тому, что называть фильм хламом дело субьективное и многие критики так не считают, а Вечные тут стандарт качества, поэтому на них и равняемся.