Меню сайта
На главную страницу

Эксперт по оружию фильма "Раст" выступила с заявлением

Эксперт по оружию фильма "Раст" выступила с заявлением

Эксперт по оружию фильма "Раст" Ханна Гутьеррес Рид обратилась через своих адвокатов с заявлением по поводу роковой стрельбы на съемочной площадке, которая стоила жизни кинооператору Галине Хатчинс. Она выразила свои соболезнования семье погибшей, а также постаралась защитить ее репутацию и поведение на съемочной площадке.

"Во-первых, Ханна хотела бы выразить свои самые глубокие и искренние соболезнования семье и друзьям Галины. Она была вдохновляющей женщиной, на которую Ханна смотрела снизу вверх. Она также обращает свои мысли и молитвы о скорейшем выздоровлении к Джоэлу. Ханна опустошена и совершенно разбита из-за произошедших событий.

Она хотела бы прокомментировать некоторые ложные сведения, которые были сообщены средствам массовой информации, не отражают произошедшее и являются клеветой. Безопасность - приоритет номер один для Ханны на съемочной площадке. И ее профессионализм никогда не был бы скомпрометирован, если бы не боевые патроны. Ханна понятия не имеет, откуда они взялись. Ханна и реквизитор получили контроль над оружием, но она никогда не видела, чтобы кто-то стрелял из него боевыми патронами, она бы этого не допустила. Они были заперты каждый вечер и во время обеда, и ни один из них не пропал и не использовался для стрельбы членами съемочной группы. У Ханны до сих пор никогда не было случайного срабатывания оружия", - говорится в заявлении.

Напомним, что смертельный выстрел произвел исполнитель главной роли Алек Болдуин.

Источник: Variety
29.10.2021 21:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
Ирена Дульон (Зритель), постов: 110
30 октября 2021, 20:20
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 6 лет на сайте
6
Что-то как-то не убедительно звучит её оправдание.

Megan Fox (Киноман), постов: 7562
30 октября 2021, 12:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 30 октября 2021, 12:21
Рэпчик? - казахский 🤗
Как пьяные русские смотря казахский юмор

Megan Fox (Киноман), постов: 7562
30 октября 2021, 12:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Мутабор писал(а) 30 октября 2021, 12:11
Следователь установит перемещение боевого патрона. Где произведен, какой партией куда и когда поставлялся, где и когда был приобретен.
Перемещение боеприпасов на съемочную площадку также оформляется ...
Рэпчик? - казахский 🤗

Мутабор (Зритель), постов: 85
30 октября 2021, 12:11
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 10 лет на сайте
10
Следователь установит перемещение боевого патрона. Где произведен, какой партией куда и когда поставлялся, где и когда был приобретен.
Перемещение боеприпасов на съемочную площадку также оформляется документально, также как обязанности персонала, ответственного за него.
С этой стороны, в установлении картины происшествия проблемы нет.
Проблема возникнет, если боеприпас был пронесен на съемочную площадку минуя официальную процедуру снабжения.
В любом случае, не взирая на чьи-либо заявления, минимум 1 подозреваемый у следствия есть. Актер, совершивший выстрел, может стать обвиняемым, но в том случае, если был обязан проверить оружие при принятии его. Важным также является вопрос имеет ли право актер нажимать курок оружия во время репетиции сцены, согласно официальных регламентирующих документов.

Любовь85 (Критик), постов: 1236
30 октября 2021, 6:46
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Adamant79 писал(а) 30 октября 2021, 1:24
Не понимаю . На кой фиг держать на сьемках фильма боевые патроны ?! Они что снимали Mortal Коmbat ?! -))
Mortal Kombat нужны патроны, как зайцу стоп сигнал. :))))
А вот если это какой-нибудь Макс Пэйн...


Rimdar (Критик), постов: 5422
30 октября 2021, 2:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Adamant79 писал(а) 30 октября 2021, 1:24
Не понимаю . На кой фиг держать на сьемках фильма боевые патроны ?! Они что снимали Mortal Коmbat ?! -))
Стреляли по банкам в перерывах...

Adamant79 (Зритель), постов: 63
30 октября 2021, 1:24
Аватарка пользователя Adamant79
Больше 3 лет на сайте
3
Не понимаю . На кой фиг держать на сьемках фильма боевые патроны ?! Они что снимали Mortal Коmbat ?! -))

CheChen (Киноакадемик), постов: 14922
29 октября 2021, 22:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Белые убивают белых. Да еще и так нелепо

Sakura (Киноман), постов: 5620
29 октября 2021, 22:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Да патроны появились сами по себе

intvindet (Киноакадемик), постов: 11120
29 октября 2021, 21:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 октября 2021, 21:37
У Голливуда все стандартно:) Виноваты зрители
Собственно говоря и проект этот был не голливудских масштабов. А оказался очень скромными на техническом и производственном фоне, отсюда недобросовестное и халатное отношение предельно во всем и к всем участникам.