px

Режиссер "Без лица" снимет боевик без единого диалога

30.10.2021 12:10
Режиссер Без лица снимет боевик без единого диалога

Главную роль исполнит Юэль Киннаман

В преддверии Американского кинорынка, который в 2021 году пройдет с 1 по 5 ноября, стало известно, что на нем вниманию покупателей будет представлен проект "Тихая ночь" ("Silent Night"), первый американский боевик за последние десятилетия от легендарного китайского режиссера Джона Ву ("Миссия невыполнима 2"). Звезда "Отряда самоубийц" Юэль Киннаман сыграет главную роль в боевике без единого диалога.

Как сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники, история проста - обычный отец намерен отомстить преступникам за смерть своего маленького сына. На данный момент идут переговоры о финансировании со стороны Capstone, и проводится кастинг на другие роли. Продюсерами выступают Бэзил Иваник Эрика Ли, Кристиан Меркури, Рузанна Кегеян и Джо Гатта.

Перспектива возвращения Ву интригует, как и его намерение привлечь покупателей. После того, как он снял на родине ставшие классикой боевики "Светлое будущее", "Наемный убийца", "Пуля в голове" и "Круто сваренные", Ву приехал в Голливуд и создал такие громкие боевики, как "Сломанная стрела", "Без лица" и "Миссия невыполнима 2". Ву вернулся к работе в Китае после фильма 2003 года "Час расплаты" с Беном Аффлеком.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
30 октября 2021, 12:48
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Без единого диалога? А почему бы вообще без звука не снять?
Сильная экономия на сценарии с озвучкой, но я такой эксперимент не посмотрю.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 октября 2021, 12:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 октября 2021, 12:40
Так это я только пересказываю впечатления одного русского критика, который шарит в азиатском кино; бывший главный ...
М Ы С С Л Ь ? Есть на обсуждение? Или как некоторые начнут убеждать в в " фатальности" пескикового чая? Я даже сейчас не вспомню, где это было? Но вот неприятный осадок остался...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 октября 2021, 12:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 октября 2021, 12:40
Так это я только пересказываю впечатления одного русского критика, который шарит в азиатском кино; бывший главный ...
Переставай пересказывать, я тебя возненавидел не за это)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 октября 2021, 12:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 октября 2021, 12:38
Мне от вас тоже много чего слышать не хочется...
Спасиба) Мы вас услышали - тут, вообщето про диалог вёлся разговор с неким Джоном Двадцать Три.? Ой. Ну Ладно, заговорила меня цыганка)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 октября 2021, 12:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 октября 2021, 12:35
Это когда было. Слышал, что Ву сейчас иногда такую ерунду снимает, что даже не верится, что это он такое снимает.
Он уже судя по фильмографии мало что снимает


John23 (Критик), постов: 25897
30 октября 2021, 12:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 30 октября 2021, 12:37
Про "Ерунду" как раз не хотелось бы слышать от Вас(
Так это я только пересказываю впечатления одного русского критика, который шарит в азиатском кино; бывший главный редактор TotalDVD

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 октября 2021, 12:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 октября 2021, 12:37
Оператор:)
Так называемая "Ерунда" нужна, для незамыливания глаза режиссёром и актёрам. - В комментах, конечно, нужны тонны комментариев)

John23 (Критик), постов: 25897
30 октября 2021, 12:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 30 октября 2021, 12:37
Про "Ерунду" как раз не хотелось бы слышать от Вас(
Мне от вас тоже много чего слышать не хочется...

John23 (Критик), постов: 25897
30 октября 2021, 12:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 30 октября 2021, 12:25
Кто?) - режиссёр, актёр.
Оператор:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 октября 2021, 12:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 октября 2021, 12:35
Это когда было. Слышал, что Ву сейчас иногда такую ерунду снимает, что даже не верится, что это он такое снимает.
Про "Ерунду" как раз не хотелось бы слышать от Вас(