Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Возвращения Супермена" совершил каминг-аут

Звезда "Возвращения Супермена" совершил каминг-аут

Звезда фильмов "Возвращение Супермена", а также сериала "Мы - мужчины" Кэл Пенн совершил каминг-аут, то есть признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Артист также объявил о своей помолвке с Джошем, своим партнером в течение последних 11 лет, и объяснил, почему он так долго хранил молчание по этому поводу.

"Я всегда был очень откровенен со всеми, с кем лично общался. Даже с теми, с кем я встречаюсь в баре, если мы с Джошем гуляем или разговариваем с друзьями. Я действительно рад поделиться нашими отношениями с читателями. Но Джош, мой партнер, мои родители и мой брат, четверо самых близких мне людей в семье, не распространяются на эту тему. Они не любят публичности и избегают быть в центре внимания", - прокомментировал он.

В своей автобиографической книге актер рассказал, что познакомился с Джошем во время своего пребывания в Вашингтоне, округ Колумбия, работая на администрацию Обамы, и припомнил забавную историю, когда его партнер принес 18 банок пива, чтобы посмотреть гонки NASCAR на их первом свидании.

“Я подумал тогда: ”Очевидно, что из этого ничего не выйдет. У меня один выходной в Белом доме, а этот чувак на полном серьезе восторгается тем, как мчащиеся машины все время совершают левый поворот? А потом вдруг я осознал, что прошло уже пару месяцев, и мы смотрим NASCAR каждое воскресенье. Я такой: "Что происходит?” - отметил он. Пенн еще не назвал фамилию своего партнера.

Источник: Deadline
01.11.2021 10:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
Druid (Зритель), постов: 2034
2 ноября 2021, 20:55
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1
Druid писал(а) 2 ноября 2021, 20:53
Ну если любят друг друга - никто же не претендовал на ответные чувства. (Или претендовал?)
"Он" одиннадцать лет морозил "девушку" до признания. Смиритесь с этим, простоватые девчушки, у нас "Бэтмен" Мэтта Ривза

Druid (Зритель), постов: 2034
2 ноября 2021, 20:53
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1
T_Ob писал(а) 2 ноября 2021, 20:45
Гарольд и Кумар доотрывались..
Ну если любят друг друга - никто же не претендовал на ответные чувства. (Или претендовал?)

T_Ob (Критик), постов: 704
2 ноября 2021, 20:45
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гарольд и Кумар доотрывались..

Joana (Киноман), постов: 1382
1 ноября 2021, 23:13
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Оу!!! Я рада за него. Очень сложно признать, сама через это прошла. Удачи ему с партнером, надеюсь долго проживут вместе.
Помню первый раз видела в сериале "Доктор Хаус". Жалко что не долго был в сериале.

Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
1 ноября 2021, 22:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2021, 12:46
Фильм комедийный есть об этом, "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" - классные шутки над геями и вообще толерантностью прямиком из 2007 года:)
офигенный и ржачный фильм. люблю пересматривать


заур_багиров (Критик), постов: 1929
1 ноября 2021, 15:40
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Сенсация года в прям

Decode_ (Зритель), постов: 276
1 ноября 2021, 15:02
Аватарка пользователя Decode_
Больше 6 лет на сайте
6
Понятней было б если бы сказали звезда Гарольда и Кумара, в Супермене он играл безымянного персонажа с парой минут экранного времени

Mr Ma (Киноман), постов: 5997
1 ноября 2021, 13:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда интересно уже организуют партию Лесбиянов (мужчин любящих женщин) и включат её в сообщество ЛГБТ

Mr Ma (Киноман), постов: 5997
1 ноября 2021, 13:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гордеев Пётр писал(а) 1 ноября 2021, 11:37
Интересно, когда кто-нибудь уже скажет "я ради бабок притворялся голубым, а на самом деле гетеросексуал".
А про эту типа "звезду" до сих пор не знал и дальше знать не хочу.
Когда модный тренд уйдет, тогда все разом это скажут)))

HuntGod (Критик), постов: 51383
1 ноября 2021, 13:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 1 ноября 2021, 13:12
Самый надоевший гей? Может замутим такую номинацию?
Худшая презентация года)