Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Дюны" обрушились в Китае

Кассовые сборы "Дюны" обрушились в Китае

Фильм "Дюна", снятый по мотивам одноименного произведения писателя-фантаста Фрэнка Герберта, не оправдал надежд создателей на китайский прокат. Как свидетельствует статистика, в свои вторые выходные на этом рынке он собрал лишь пять миллионов долларов.

Таким образом, падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило катастрофические для такого проекта 76 процентов. В активе "Дюны" теперь 32 миллиона долларов, и местное агентство Maoyan предсказывает ему финальный результат в пределах 38 миллионов долларов.

А лидером китайского проката на прошедших выходных стал юбилейный эпизод "бондианы" под названием "Не время умирать". Он стартовал с результатом 28,2 миллиона долларов, став первым за прошедший месяц голливудским кинопроектом, которому удалось оттеснить патриотический блокбастер "Битва при Чосинском водохранилище", который ранее уже стал самым успешным фильмом 2021 года в мировом прокате.

Прогнозы по совокупным сборам "Не время умирать" обещают ленте около 70 миллионов долларов. Если этот сценарий будет реализован, то он финиширует лучше, чем "Скайфолл", но ему не удастся повторить достижение "Спектра".

Источник: The Hollywood Reporter
01.11.2021 10:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 38
algoritn (Критик), постов: 9120
5 ноября 2021, 12:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
ххх писал(а) 4 ноября 2021, 5:50
[Текст комментария удален модератором]
Мда!Меня бы за такое забанили!)))
На счёт педерастов, мне плевать что Гэндальф педераст,плевать что современные девушки актрисы педерасты( в простонародии - лесбиянки!),другое бесит...
Ну да ладно!

CheChen (Киноакадемик), постов: 14917
1 ноября 2021, 20:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2021, 13:34
Чушь не несите:) Дюна от Вильнева выглядит проектом для телевизора, потому что в кино там смотреть не на что, так как Вильнев является "фанатом" Нолана, точнее хочет построить на этом свое имя ...
А ты прям все понимаешь в азиатах, раз ты сам такой?

algoritn (Критик), постов: 9120
1 ноября 2021, 18:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 1 ноября 2021, 17:40
а кому в пустыне жить?
В наше время в пустыни Африки к примеру, живут в основном арабы,негров там мало. В пустынях на других континентах негров вообще нет.

ClubStyle (Критик), постов: 17751
1 ноября 2021, 17:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 1 ноября 2021, 14:56
Негры среди фрименов-абсурд!
а кому в пустыне жить?

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
1 ноября 2021, 17:21
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
algoritn писал(а) 1 ноября 2021, 17:08
Зачем вставлять негров туда где они выглядят абсурдно?
Я не думаю что среди Алёши Поповича и Добрыни Никитича вписался бы мавр Илья Муромец!
Они могут)) Вон из колобка людоеда сделали в Богатыре2. А тут скажут - из дома не выходил, потому что белые угнетали))) А потом дух блм его навестил и он пошёл геройствовать)))


algoritn (Критик), постов: 9120
1 ноября 2021, 17:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Ещё больная тема...
Но не буду долго...
Единственный народ в Неверленде, который не люди даже, а полуэльфы, даже там негры есть в сериале...
ЖЕЕЕЕСТЬ!
Нильфгардцы!

algoritn (Критик), постов: 9120
1 ноября 2021, 17:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 1 ноября 2021, 17:04
Вот только у Мартина негров вообще НЕТ!
А не то чтобы Дом Веларион!
На Эссосе они отсутствуют!
Зачем вставлять негров туда где они выглядят абсурдно?
Я не думаю что среди Алёши Поповича и Добрыни Никитича вписался бы мавр Илья Муромец!

algoritn (Критик), постов: 9120
1 ноября 2021, 17:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Лилит писал(а) 1 ноября 2021, 15:29
Только вот показанные негры-НЕ ТАРГАРИЕНЫ. Это Дом Веларион.
Вот только у Мартина негров вообще НЕТ!
А не то чтобы Дом Веларион!
На Эссосе они отсутствуют!

algoritn (Критик), постов: 9120
1 ноября 2021, 17:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Лилит писал(а) 1 ноября 2021, 15:34
В ромена-фремены не коренное население Арракиса, а бежавшие от гонений дзен-сунниты (религиозная секта). Прибыли на Арракис за тысячу лет до событий романа. Ничто не запрещает тому, чтобы некоторые фремены ...
Ликбез по Дюне мне не нужен!

algoritn (Критик), постов: 9120
1 ноября 2021, 17:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Лилит писал(а) 1 ноября 2021, 15:34
В ромена-фремены не коренное население Арракиса, а бежавшие от гонений дзен-сунниты (религиозная секта). Прибыли на Арракис за тысячу лет до событий романа. Ничто не запрещает тому, чтобы некоторые фремены ...
За тысячу лет, негры бы среди фрименов выродились бы!Вы думаете у цыган не было негров в роду?Найдите сейчас хоть одного среди них!