px

Кристен Стюарт объявила о помолвке с подругой

Кристен Стюарт объявила о помолвке с подругой

Актриса выйдет замуж за свою возлюбленную

Популярная голливудская актриса Кристен Стюарт, знакомая большинству зрителей по экранизациям произведений из серии "Сумерки", объявила о своей помолвке со сценаристкой Дилан Мейер. В эпизоде сериала SiriusXM “Шоу Говарда Стерна" звезда фильма "Спенсер" сказала: "Мы женимся, мы обязательно это сделаем”.

31-летняя артистка ранее рассказывала, что познакомилась с Мейер на съемках фильма, но после первой встречи они не поддерживали связь, пока вновь случайно не оказались на одной вечеринке по случаю дня рождения общего друга шесть лет спустя, летом 2019 года. С тех пор их видели вместе - иногда с кольцами, которые породили слухи о грядущем бракосочетании.

“Я хотела, чтобы мне сделали предложение и очень четко давала это понять, и в итоге так и произошло. Это было очень мило. Она очень хорошо справилась", - поведала Стюарт а беседе с Говардом Стерном.

Актриса отметила, что не хочет пышного бракосочетания, но лишь некую "непринужденную, интимную церемонию в ее родном городе и в родном городе ее избранницы". "Я хочу остаться дома. Я хочу быть в Лос-Анджелесе, чтобы все могли приехать. Я хочу, чтобы все было довольно спокойно. Я не хочу, чтобы кто-то вел кого-то к алтарю. Типа, мы просто будем стоять, произносить клятвы", - добавила она.

Источник новости: The Hollywood Reporter
03.11.2021 10:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Лилит (Зритель), постов: 1819
3 ноября 2021, 16:28
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 3 ноября 2021, 15:23
принцессу Диану играет лесбуха
Кристен Стюарт-бисексуалка.

sks_88 (Зритель), постов: 71
3 ноября 2021, 16:00
Аватарка пользователя sks_88
"о грядущем бракосочетании"

Чуть не стошнило. Мерзость девиантная.

123456789 (Критик), постов: 13874
3 ноября 2021, 15:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдвард где же ты.вмешивайся в дело:)

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
3 ноября 2021, 15:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 3 ноября 2021, 15:23
принцессу Диану играет лесбуха
Вот почему именно лесбиянка? У них что с принцем был фиктивный брак и он её к сексу принуждал,так выходит? Тогда лучше бы транса назначить и сказать, что дети приемные - вот так американские джентельмены уж точно нагадят на британскую корону, ну а те в ответ что нибудь снимут)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 ноября 2021, 15:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
принцессу Диану играет лесбуха


Intaler (Киноман), постов: 8540
3 ноября 2021, 15:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 3 ноября 2021, 14:59
Белые должны плодиться, а не вот это вот всё!!
так таким Макаром плодотворность подогревают)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 ноября 2021, 15:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 ноября 2021, 11:26
Любая женщина боится одиночества)
Это их самый большой страх)
В точку сказал 👍🏻

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 ноября 2021, 14:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Белые должны плодиться, а не вот это вот всё!!

Intaler (Киноман), постов: 8540
3 ноября 2021, 14:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 3 ноября 2021, 14:47
А я большой и **й!!! (страшный - женщины тем и продвинуты мозгоэтойдеятельностью, что не - хороши) )
куда-то невыруливаемое колесо Сансары всё хотят вырулить

Intaler (Киноман), постов: 8540
3 ноября 2021, 14:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 3 ноября 2021, 14:43
Жаль,думал она шуткует
А я большой и **й!!! (страшный - женщины тем и продвинуты мозгоэтойдеятельностью, что не - хороши) )