Галь Гадот сыграет Злую королеву в "Белоснежке и семи гномах"

Галь Гадот сыграет Злую королеву в Белоснежке и семи гномах

Звезда "Чудо-женщины" примерит на себя образ мачехи Белоснежки

Галь Гадот готова взглянуть на себя в зеркало. Актриса, чей комедийный боевик "Красное уведомление" выходит в мировой прокат 5 ноября, завершает переговоры об участии в художественном фильме студии Disney "Белоснежка и семь гномов", основанном на знаменитом одноименном мультфильме студии, в роли Злой королевы. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Именно Злой королеве, ежедневно любующейся на себя в волшебное зеркало, принадлежат слова: "Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: кто на свете всех милее, всех румяней и белее?". И зеркало неизменно подтверждает, что это именно она, пока однажды не ответит по-другому. И этот день станет переломным для Королевы, которая попробует решить проблему с помощью Охотника и отравленного яблока.

В июне текущего года стало известно, что Марк Уэбб снимет предстоящий мюзикл, главную роль в котором исполнит Рэйчел Зеглер ("Вестсайдская история"). В новой версии знаменитой истории будет много песен, которые для нее напишут лауреаты премии Tony Бендж Пасек и Джастин Пол ("Дорогой Эван Хансен"). Продюсером выступает Марк Э. Платт. Ожидается, что производство начнется в 2022 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter
04.11.2021 11:03
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Загрузка



Фильм месяца
Постер к фильму Неудержимые 4
Дата выхода: 21 сентября 2023
Страна: США
Жанр:боевик, военный, приключения, триллер
Режиссер:Скотт Во
В главных ролях:Джейсон Стэйтем, Фифти Сент
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса требует вернуть ей детей, которые живут вместе с бывшим супругом
У самого кассового фильма в истории российского проката будет продолжение
У четвертой серии боевика оказался один из худших рейтингов
Награждения
Наши рекорды