Меню сайта
На главную страницу

Галь Гадот сыграет Злую королеву в "Белоснежке и семи гномах"

Галь Гадот сыграет Злую королеву в "Белоснежке и семи гномах"

Галь Гадот готова взглянуть на себя в зеркало. Актриса, чей комедийный боевик "Красное уведомление" выходит в мировой прокат 5 ноября, завершает переговоры об участии в художественном фильме студии Disney "Белоснежка и семь гномов", основанном на знаменитом одноименном мультфильме студии, в роли Злой королевы. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Именно Злой королеве, ежедневно любующейся на себя в волшебное зеркало, принадлежат слова: "Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: кто на свете всех милее, всех румяней и белее?". И зеркало неизменно подтверждает, что это именно она, пока однажды не ответит по-другому. И этот день станет переломным для Королевы, которая попробует решить проблему с помощью Охотника и отравленного яблока.

В июне текущего года стало известно, что Марк Уэбб снимет предстоящий мюзикл, главную роль в котором исполнит Рэйчел Зеглер ("Вестсайдская история"). В новой версии знаменитой истории будет много песен, которые для нее напишут лауреаты премии Tony Бендж Пасек и Джастин Пол ("Дорогой Эван Хансен"). Продюсером выступает Марк Э. Платт. Ожидается, что производство начнется в 2022 году.

Источник: The Hollywood Reporter
04.11.2021 11:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 29
Tom (Критик), постов: 1099
4 ноября 2021, 22:43
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 4 ноября 2021, 18:58
Просто посмотрите сериал "Миллиарды" и перестаньте всем демонстрировать свою розовую наивность)))
Ты насмотрелся сериала и думаешь что в реальной жизни происходит точь точь как в сериале, серьезно? Илон Маск и руководители компаний являются инсайдерами, чтобы им продать акции своей компании им нужно заранее предупредить и спорить разрешение у SEC. Так что это так не работает. У тебя слишком богатая фантазия!

Kent S (Киноакадемик), постов: 27750
4 ноября 2021, 21:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно дисней хочет поработать с Галь Гадот.Она же украшение любого фильма.
Тем более тут она прекрасней белоснежки.

Mr Ma (Киноман), постов: 5364
4 ноября 2021, 18:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tom писал(а) 4 ноября 2021, 15:53
Илон Маск считается инсайдером, все его действия видят другие участники рынка в том числе и SEC и что бы ему поставит против собственной компании он сначала должен разрешение у SEC спросить.Так что это ...
Просто посмотрите сериал "Миллиарды" и перестаньте всем демонстрировать свою розовую наивность)))

algoritn (Критик), постов: 9020
4 ноября 2021, 17:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Вот и Гале придётся играть королеву, а не принцессу!
Прошло 2 года!
А то обкакакали оскараносную Шарлиз что возрастом не вышла...
Эта ... в свои годы даже не одну нормальную роль не сыграла!

Megan Fox (Киноман), постов: 6161
4 ноября 2021, 16:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 4 ноября 2021, 16:52
Посмотрим на злую Олсен и на Галю теперь, что выйдет.
(с) От создателей атомной бомбы - смотрите не обосритесь

JENIK (Критик), постов: 6324
4 ноября 2021, 16:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 ноября 2021, 13:07
ХОЧУ посмотреть на её в роли ЗЛЮКИ)
Посмотрим на злую Олсен и на Галю теперь, что выйдет.

Tom (Критик), постов: 1099
4 ноября 2021, 15:53
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 4 ноября 2021, 15:31
Думаю надо брать выше. Колебания курсов акций всегда манят спекулянтов. Вон Илон Маск поставил против акций собственной компании и раскурил трубку мира в прямом эфире, а денежки от падения в карман.
Илон Маск считается инсайдером, все его действия видят другие участники рынка в том числе и SEC и что бы ему поставит против собственной компании он сначала должен разрешение у SEC спросить.Так что это так не работает!

Mr Ma (Киноман), постов: 5364
4 ноября 2021, 15:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 4 ноября 2021, 14:46
Петти Дженкинс?
Думаю надо брать выше. Колебания курсов акций всегда манят спекулянтов. Вон Илон Маск поставил против акций собственной компании и раскурил трубку мира в прямом эфире, а денежки от падения в карман.

DarkKnight77 (Критик), постов: 2669
4 ноября 2021, 14:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 4 ноября 2021, 12:55
Какой коварный Дисней. Прям так старательно разрушает вселенную DC. Фанаты DC объединяйтесь! Если не вы то кто! Скупим же все билеты на киносеансы марвелл, чтобы они не достались гнусным поклоненцам жадной ...
Давно такую чушь не читал

DarkKnight77 (Критик), постов: 2669
4 ноября 2021, 14:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 4 ноября 2021, 11:04
Ну, вот, и Галя пошла на поклон к Дисней:)