px

В трейлере "Паранормального явления 2" скрыт ключ к сюжету

Несложные манипуляции с роликом раскроют зрителям страшную правду

Новый трейлер фильма ужасов "Паранормальное явление 2", размещенный на официальном сайте, возможно, скрывает ключ к содержанию картины. При помощи несложных манипуляций с медиа-плеером, зрители могут увидеть то, что ускользает от внимания при обычном воспроизведении ролика.

Во второй половине ролика есть момент, когда сцена с качающимися на кухне кастрюлями сменяется сценой с лежащей на полу собакой. Если присмотреться, то можно заметить, что между этими двумя эпизодами на долю секунды проскакивает еще один кадр.

Стоит попытаться при помощи ползунка плеера "поймать" этот ускользающий кадр. Дотошный зритель сможет увидеть странные призрачные фигуры, "танцующие" вокруг ребенка на полу.

Но это не все. При определенном положении ползунка, остановленного на этом кадре, изображение на экране начнет подергиваться и перед зрителями за пару секунд промелькнет целая серия устрашающих фотографий, затем воспроизведение продолжится в обычном режиме.

А увидеть там можно, например, вот это:

Напомним, что фильм выйдет в прокат 21 октября 2010 года.

14.09.2010 16:58
Всего комментариев: 12
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
15 сентября 2010, 14:34
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Честно признать, мне и первую часть то днем было страшно смотреть... К трейлеру даже боюсь прикасаться. В этом вся и прелесть фильма, лично я не могу сосредоточится, что это просто фильм, выдумка - погружаюсь полностью! Создателям низкий поклон!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
14 сентября 2010, 22:37
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 14 сентября 2010, 22:01
Он на самом деле не малыш))
Адский бэйби?

THX (Критик), постов: 13980
14 сентября 2010, 22:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 14 сентября 2010, 21:47
У меня такой вопрос - в сцене, где баба стоит в комнате, в отражении малыш стоит на кровати, а в реале нет... Что за?..
Он на самом деле не малыш))

THX (Критик), постов: 13980
14 сентября 2010, 22:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
radagast писал(а) 14 сентября 2010, 21:45
а после увеличения там.....
Ничего страшного!
очертание ребенка,с шумами и размытое.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
14 сентября 2010, 21:47
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня такой вопрос - в сцене, где баба стоит в комнате, в отражении малыш стоит на кровати, а в реале нет... Что за?..


Radagast (Зритель), постов: 589
14 сентября 2010, 21:45
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mega_user писал(а) 14 сентября 2010, 21:33
Как увеличение в конце пошло, вырубил нафиг. Что то стремно на ночь смотреть...
а после увеличения там.....

THX (Критик), постов: 13980
14 сентября 2010, 21:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще раз глянул.
Классно.

mega_user (Новичок), постов: 0
14 сентября 2010, 21:33
Как увеличение в конце пошло, вырубил нафиг. Что то стремно на ночь смотреть...

Panishman (Новичок), постов: 44
14 сентября 2010, 19:57
Аватарка пользователя Panishman
Большей фигни в жизни не видел

THX (Критик), постов: 13980
14 сентября 2010, 19:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут не в монтаже дело,в ролик вставлено что-то типа файла,который при обычном просмотре пролетает за долю секунду,а если мотануть ползунком назад,вот тогда вылезает нечто на несколько секунд.