Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. позволил детям избить его палками

Роберт Дауни мл. позволил детям избить его палками

Исполнитель роли Тони Старка в киновселенной Marvel и один из самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа Роберт Дауни мл. устроил своей дочери и ее друзьям сюрприз в день рождения. Он нарядился как пиньята и позволил группе детей избить его палками.

"На 7-й день рождения моей дорогой дочери АВРИ я дал детям то, чего они всегда хотели. И это явно является насилием со стороны толпы", - гласил комментарий актера под видеороликом, запечатлевшим процедуру этой экзекуции.

Отметим, что ранее в этом году в Лос-Анджелесе был замечен рекламный щит, на котором содержался призыв к студии Marvel вернуть Тони Старка в исполнении Дауни мл. Однако маловероятно, что звезда вернется в MCU.

"Играть в Тони/Железного человека было нелегко, роль требовала глубокого погружения. Это был невероятный 10-летний забег, который принес мне творческое удовлетворение. Я сделал все, что мог, с этим персонажем и теперь могу заняться чем-то другим. В среднем возрасте вы начинаете оглядываться назад и понимаете, что все это часть путешествия, и все заканчивается. Мне повезло, и я бесконечно благодарен за то, что оказался там, где оказался", - говорил он в одним из интервью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Robert Downey Jr. Official (@robertdowneyjr)

07.11.2021 13:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 57
D-Kill (Зритель), постов: 239
8 ноября 2021, 2:41
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2021, 15:30
Если так рассуждает зритель, которому нравится этот актер, и на которого он подписан это будет странно)
Ведь на своего любимчика должны идти по любому)Главное же поглазеть на его))

А так просто ...
возвышать любой фильм с участием любимого актёра(студии), это удел главного здесь

CheChen (Киноакадемик), постов: 14608
7 ноября 2021, 21:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 7 ноября 2021, 21:30
А что эта курица сделала плохого, она в цветах лгбт пришла?
🤣😂😅

Megan Fox (Киноман), постов: 6166
7 ноября 2021, 21:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 7 ноября 2021, 21:32
Нет, просто радужный петух.
мем

JENIK (Критик), постов: 6324
7 ноября 2021, 21:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 7 ноября 2021, 21:30
А что эта курица сделала плохого, она в цветах лгбт пришла?
Нет, просто радужный петух.

JENIK (Критик), постов: 6324
7 ноября 2021, 21:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А что эта курица сделала плохого, она в цветах лгбт пришла?

Megan Fox (Киноман), постов: 6166
7 ноября 2021, 19:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 7 ноября 2021, 19:55
Уидон Мстителей снимал... и где он..... ау Джоссс
в лесу только олени, что же делать-то?)

123456789 (Критик), постов: 11970
7 ноября 2021, 19:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 19:49
Уидон "Форсажи " не снимал) А хотел, бедняжка)
Уидон Мстителей снимал... и где он..... ау Джоссс

Mcls (Критик), постов: 1632
7 ноября 2021, 19:55
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 19:46
Семья своих не бросает
В твоем случае Олень)

Mcls (Критик), постов: 1632
7 ноября 2021, 19:53
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 19:48
иди рога лечи ,проснулся
Ты с самим собой разговариваешь?

Megan Fox (Киноман), постов: 6166
7 ноября 2021, 19:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 7 ноября 2021, 19:48
Можно сказать это Уидону к примеру. как семья своих не бросает:)
Уидон "Форсажи " не снимал) А хотел, бедняжка)