px

Вин Дизель попросил Дуэйна Джонсона вернуться в "Форсаж"

08.11.2021 11:32
Вин Дизель попросил Дуэйна Джонсона вернуться в Форсаж

Актер обратился к "младшему брату" с предложением

Вин Дизель попросил своего "младшего брата" Дуэйна Джонсона забыть о былых противоречиях и вернуться в "Форсаж". Соответствующее обращение было опубликовано на официальной странице в I актера и продюсера популярной серии боевиков.

"Мой младший брат Дуэйн... время пришло. Мир ждет финала - "Форсаж 10". Как ты знаешь, мои дети в моем доме называют тебя дядей Дуэйном. Не проходит ни одного праздника, чтобы они и ты не посылали друг другу добрых пожеланий... но время пришло. Наследие ждет. Я сказал тебе много лет назад, что собираюсь выполнить обещание, которое дал Пабло. Я поклялся, что мы покажем лучший "Форсаж" в финальной серии, которая выйдет под десятым номером Я говорю это со всей любовью... ты должен появиться, не оставляй франшизу без своего участия, тебе предстоит сыграть очень важную роль. Хоббса не может сыграть никто другой. Я надеюсь, что ты окажешься на высоте положения и выполнишь свое предназначение", - говорится в заявлении Дизеля.

Напомним, что оба актера признавали ранее, что на съемках у них случались конфликтные ситуации, в результате которых они поругались и на какое-то время перестали общаться. Ранее Джонсон признавал, что напрасно дал волю чувствам и стал обсуждать это публично.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Intaler (Киноман), постов: 8796
8 ноября 2021, 12:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 8 ноября 2021, 12:14
Да как? Уже стоит рядом с Дизелем и фоткается, может даже рассказывает как он рад)))...
Или, "я проанализировал свой график, и, пожалуй подумаю, какой из моих многочисленных проектов можно подвинуть")

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
8 ноября 2021, 12:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 8 ноября 2021, 12:05
Реально ведь интересно, аак ответит Дуэйн
Да как? Уже стоит рядом с Дизелем и фоткается, может даже рассказывает как он рад)))...

Mcls (Критик), постов: 3306
8 ноября 2021, 12:11
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Понял, что одной лысины не хватит)

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 ноября 2021, 12:10
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Ладно,будем считать что мы поверили в их конфликт,Скала вернись)

Intaler (Киноман), постов: 8796
8 ноября 2021, 12:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Реально ведь интересно, аак ответит Дуэйн


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 ноября 2021, 12:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скала: Лааадно! Прошааааю!)))

Intaler (Киноман), постов: 8796
8 ноября 2021, 12:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 8 ноября 2021, 11:56
Или как-то так:
-друг, мой, Дуэйн! Хочешь в киношку где бах, тыдыщ, уууу и ты такой рабочей правой стороной бицепсом ...
Веня это сильно

Mistic (Критик), постов: 2653
8 ноября 2021, 12:02
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Пафос его обращения просто зашкаливает, прям речь кандидата в президенты.)))))

Intaler (Киноман), постов: 8796
8 ноября 2021, 12:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 8 ноября 2021, 11:56
Или как-то так:
-друг, мой, Дуэйн! Хочешь в киношку где бах, тыдыщ, уууу и ты такой рабочей правой стороной бицепсом ...
В образе Черного Адама

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
8 ноября 2021, 11:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 8 ноября 2021, 11:51
Письмо Онегина Дуэйну
Или как-то так:
-друг, мой, Дуэйн! Хочешь в киношку где бах, тыдыщ, уууу и ты такой рабочей правой стороной бицепсом хыдыщ)?
-Веня, почему спрашиваешь? Не видишь, я уже переодеваюсь и в образе!....