Меню сайта
На главную страницу

Гонорар Генри Кавилла за второй сезон "Ведьмака" значительно вырос

Гонорар Генри Кавилла за второй сезон "Ведьмака" значительно вырос

Гонорар исполнителя главной роли в сериале "Ведьмак" Генри Кавилла значительно увеличился по сравнению с периодом работы над первым. Утверждается, что за участие в каждом из эпизодов продолжения британский актер получал более миллиона долларов, тогда как ранее его ставка не превышала 400 тысяч.

Напомним, что второй сезон "Ведьмака" дебютирует почти через два года после выхода первого. Netflix решил запустить сиквел в производство еще до выхода первого сезона, продемонстрировав серьезную уверенность в качестве грядущей экранизации.

Считается, что эти надежды полностью оправдались, так как "Ведьмак" обрел большую аудиторию в декабре 2019 года, и это даже привело к росту интереса к представленным ранее первоисточникам, включая оригинальные романы писателя Анджея Сапковского и видеоигру "Ведьмак 3: Дикая охота" от студии CD Projekt Red.

После дебюта трейлеров второго сезона стало очевидно, что значительная часть шоу будет посвящена развивающимся отношениям Геральта с юной спутницей Цири. Также было показано, как Геральт сражается со множеством различных врагов и монстров, и все они кажутся гораздо более опасными по сравнению с тем, что были в предыдущем сезоне.

Источник: The Hollywood Reporter
11.11.2021 13:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 43
CheChen (Киноакадемик), постов: 14608
12 ноября 2021, 11:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 11 ноября 2021, 23:21
Ээ.. лично для тебя -объясняю, раз он так заявил, значит кто-то беременный... 🤗
Я, вообще-то, после вчерашних двух ночей - без ума от ИкарУса..
🔥💖
По этому плаксе?? 😳

John23 (Критик), постов: 19677
12 ноября 2021, 4:31
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 ноября 2021, 3:50
А в игре она ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ИСТЕРИЛА, но мы это не увидели!
Когда выбросила кровать в Каэр Морхене!
-На этой кровати ты трахал мою подругу!
(P.S Белоснежка блин!- кто не знает... Геральту ...
"Геральту не изменяла только Плотва!)" - :))

algoritn (Критик), постов: 9020
12 ноября 2021, 3:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 11 ноября 2021, 16:38
Она может. И была, причём и в книгах, и в игре :))
А в игре она ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ИСТЕРИЛА, но мы это не увидели!
Когда выбросила кровать в Каэр Морхене!
-На этой кровати ты трахал мою подругу!
(P.S Белоснежка блин!- кто не знает... Геральту не изменяла только Плотва!)

algoritn (Критик), постов: 9020
12 ноября 2021, 3:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 11 ноября 2021, 16:38
Она может. И была, причём и в книгах, и в игре :))
Истерить можно и с каменным лицом-как в игре,бабе 100 лет!
Актриса ещё подобрана неправильно, и режиссёр, и СЦЕНАРИСТКА мать её!
Энтони хопкинс с каменным лицом Оскара взял!

algoritn (Критик), постов: 9020
12 ноября 2021, 3:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 11 ноября 2021, 16:38
Она может. И была, причём и в книгах, и в игре :))
Я и говорю,почувствуй разницу!
В книгах и игре она истерила когда деваться было некуда!
А в сериале, если утрировать:
- Ой ноготь сломался!

sunnygold (Критик), постов: 1833
11 ноября 2021, 23:21
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 11 ноября 2021, 23:09
Ревнуешь его?
Ээ.. лично для тебя -объясняю, раз он так заявил, значит кто-то беременный... 🤗
Я, вообще-то, после вчерашних двух ночей - без ума от ИкарУса..
🔥💖

CheChen (Киноакадемик), постов: 14608
11 ноября 2021, 23:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 11 ноября 2021, 23:06
Поумнел, штоле..в чём, я оч сомневаюсь..🤔
Или, твоя женщина готова родить от тебя🤨
Ревнуешь его?

sunnygold (Критик), постов: 1833
11 ноября 2021, 23:06
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поумнел, штоле..в чём, я оч сомневаюсь..🤔
Или, твоя женщина готова родить от тебя🤨

Regolas (Критик), постов: 8697
11 ноября 2021, 22:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 ноября 2021, 22:11
Генри лучше Супермена играть и шпионов всяких. В фэнтези-фильме разве что урук-хая играть
Не согласен, из него бы получился отличный Король-лич =)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20717
11 ноября 2021, 22:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2021, 14:38
Первый семестр он показался абсолютно скучным с идиотским решением с временными линиями. Подано максимально коряво. Второй сезон желания нет ждать, хоть Кавилл мне и нравится, как актер.
Да там все поломано изначально