Меню сайта
На главную страницу

Дженнифер Гарнер заменит Джулию Робертс в сериале Apple

Дженнифер Гарнер заменит Джулию Робертс в сериале Apple

Джулия Робертс не сможет принять участие в сериале под названием "Последнее, что он сказал мне", который собирается запустить в производство стриминг Apple TV+. На смену ей прибыла другая популярная голливудская актриса Дженнифер Гарнер.

В качестве причины отставки Робертс указывается традиционный "конфликт съемочных графиков". Отметим, что проект был анонсирован еще в декабре 2020 года, но с тех пор съемки так и не стартовали. В центре сюжета окажется героиня, которая пытается наладить отношения с 16-летней падчерицей, одновременно стремясь узнать правду о внезапном исчезновении мужа. Сценарий основан на одноименно произведении писательницы Лоры Дэйв.

"Последнее, что он сказал мне" - второй проект который стриминг Apple TV+ реализует вместе Гарнер, которая также является исполнительным продюсером шоу "Мне повезло, что у меня такие друзья".

Напомним, что поклонники таланта и других достоинств Дженнифер Гарнер смогут оценить их в 2022 году в фантастическом фильме "Проект "Адам". По сюжету герой случайно оказывается в прошлом, и единственный способ попытаться вернуться в свое время - это обратиться к тринадцатилетнему самому себе. Дата релиза пока не анонсировалась.

Источник: The Hollywood Reporter
13.11.2021 11:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
grifon2040 (Зритель), постов: 2962
14 ноября 2021, 10:11
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 13 ноября 2021, 11:23
Как Аффлек мог променять такую женщину на бутылку? Я бы понял, на другую такую же женщину. Но на бутылку??!!
Согласен,обожаю Дженифер,да она и как человек очень хороший,поддерживала этого алкаша,когда они уже были в разводе,блин при их там нравах этого дорогого стоит

SпартаK (Критик), постов: 5168
13 ноября 2021, 13:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 ноября 2021, 12:45
Тут и видеть нечего. Достаточно посмотреть видео, где она его в очередной раз везет в клинику в невменяемом состоянии. И так было не раз.
Это как в том анекдоте)
-Почему я такая дура вышла за него замуж?
-Вот видишь,а он тебя такую дуру взял.

HUNTERX (Критик), постов: 50370
13 ноября 2021, 12:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 ноября 2021, 12:45
Тут и видеть нечего. Достаточно посмотреть видео, где она его в очередной раз везет в клинику в невменяемом состоянии. И так было не раз.
Бедная намучившаяся женщина. Хорошо что ушла от такого. Счастливого ей пути!

Andrew (Главный редактор), постов: 66694
13 ноября 2021, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 13 ноября 2021, 12:08
Со стороны же виднее что в чужой семье творится)
Тут и видеть нечего. Достаточно посмотреть видео, где она его в очередной раз везет в клинику в невменяемом состоянии. И так было не раз.

SпартаK (Критик), постов: 5168
13 ноября 2021, 12:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 ноября 2021, 11:23
Как Аффлек мог променять такую женщину на бутылку? Я бы понял, на другую такую же женщину. Но на бутылку??!!
Со стороны же виднее что в чужой семье творится)

John23 (Критик), постов: 19677
13 ноября 2021, 11:56
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 13 ноября 2021, 11:55
Она еще жива?
Кто из них?

Лилит (Зритель), постов: 1061
13 ноября 2021, 11:55
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Она еще жива?

John23 (Критик), постов: 19677
13 ноября 2021, 11:28
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гарнер внешне мне больше нравится, да и актриса не плохая, правда с ней мало фильмов видел.

Andrew (Главный редактор), постов: 66694
13 ноября 2021, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
Как Аффлек мог променять такую женщину на бутылку? Я бы понял, на другую такую же женщину. Но на бутылку??!!