px

Том Холланд пообещал не играть Человека-паука после 30 лет

17.11.2021 23:26
Том Холланд пообещал не играть Человека-паука после 30 лет

Актер полагает, что ему пора уступить роль другим

Британский актер Том Холланд полагает, что его время в качестве Человека-паука подходит к концу. Актер уверен, что в ближайшие несколько лет он уступит костюм супергероя одному из своих коллег, возможно, с другим цветом кожи.

"Может быть, мне пора двигаться дальше. Может быть, для Человека-паука будет лучше, если они снимут фильм про Майлза Моралеса. Естественно, не стоит скидывать со счетов и историю Питера Паркера, который является важной частью моей жизни. Но, если я буду играть Человека-паука после 30 лет, я явно сделал что-то не так в своей карьере", - прокомментировал он.

Отметим, что следующим крупным проектом для Холланда станет экранизация видеоигры "Анчартед: На картах не значится". Это еще одна потенциальная франшиза, в которой актер принимает участие в качестве искателя приключений Натана Дрейка. Холланд признался, что рассматривает фильм как тест на то, будут ли зрители следить за его карьерой вне экранизаций Marvel.

"Может ли Том Холланд стать самостоятельным и возглавить какой-то проект?’ Я понимаю, что, наверное, выгляжу придурком из-за того, что я так говорю. Но для меня вопрос стоит так: "Стою ли я чего-то без обтягивающего костюма?", - добавил он. "Человек-Паук 3: нет пути домой" выйдет в кинотеатрах 16 декабря 2021 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 ноября 2021, 11:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 18 ноября 2021, 11:47
Ну, мульт про него был очень хорош.
Вот пускай и остаётся в мультах.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 ноября 2021, 11:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 18 ноября 2021, 11:41
о нет, кажется черный паук приближается
Есть только один Человек-паук и это Питер Паркер а не какой то там негр.

Regolas (Критик), постов: 10866
18 ноября 2021, 11:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 18 ноября 2021, 11:41
о нет, кажется черный паук приближается
Ну, мульт про него был очень хорош.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 ноября 2021, 11:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о нет, кажется черный паук приближается

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 ноября 2021, 11:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бери пока дают


Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 ноября 2021, 11:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 ноября 2021, 0:25
да нам и не нужен он.
Не надо говорить за всех.

John23 (Критик), постов: 25832
18 ноября 2021, 10:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче - ни чё он не пообещал!:)

nhutldu (Новичок), постов: 3
18 ноября 2021, 9:59
Аватарка пользователя nhutldu
"Может быть, мне пора двигаться дальше" - однозначно, но пока он у меня ассоциируется только с ролью человека-паука. А если серьезно, то не думаю, что Марвел откажется от его героя, скорее всего будут активно использовать во франшизах.

Текстолит (Критик), постов: 60542
18 ноября 2021, 6:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 18 ноября 2021, 0:01
"Может быть, мне пора двигаться дальше"
Убогие Черри и Поступь хаоса с грядущей экранизацией игры от режиссера ...
Надо же с чего-то начинать.

Rimdar (Критик), постов: 7998
18 ноября 2021, 2:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну у Гарфилда получилось, он для меня никто иной как сыгравший Десмонда Досса в По соображениям совести. Вот там он силен.