Warner Bros. снимет новую версию боевика "В осаде"

18.11.2021 11:45
Warner Bros. снимет новую версию боевика В осаде
У знаменитого фильма со Стивеном Сигалом будет ремейк
Киностудия Warner Bros. запускает в производство новую версию знаменитого фильма "В осаде", в котором главную роль исполнил находившийся тогда на пике популярности Стивен Сигал. Постановщиком ремейка, который будет предназначен для стриминга HBO Max, назначен индонезиец Тимо Тьяджанто, создатель малобюджетных боевиков и фильмов ужасов.
Ожидается, что съемки стартуют в первой половине 2022 года. Актерский состав еще не утвержден, как и возможная дата релиза.
Пока неизвестно также будет ли принимать Стивен Сигал участие в проекте в каком-либо качестве. Напомним, что в оригинальной ленте он сыграл бывшего морского котика, ставшего поваром, который оказался единственным, кто смог дать отпор группе террористов, попытавшейся захватить контроль над американским линкором.
Фильм, снятый режиссером Эндрю Дэвисом, собрал в мировом прокате более 156 миллионов долларов, и породил продолжение 1995 года "В осаде 2: Темная территория", сборы которого составили 104 миллиона долларов с лишним.
Что касается Стивена Сигала, то последний раз он появлялся на экранах в картине "Последняя миссия", вышедшей в 2018 году, и снятой по его собственному сценарию.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 29
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Триллер о мести с Джонни Деппом получил дату премьеры
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Прогнозы о стартовых результатах фильма остаются крайне неутешительными
Наши рекорды