px

Джереми Реннер сыграет фармацевта-убийцу

16.09.2010 10:26

Актер присоединится к Дженнифер Гарнер в новом триллере

Джереми Реннер присоединится к Дженнифер Гарнер на съемочной площадке триллера "Better Living Through Chemistry", который собирается снимать студия Occupant Films. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Реннеру предстоит сыграть фармацевта из провинциального городка, живущего в несчастливом браке и заводящего интрижку с замужней дамой (Гарнер). Последняя погружает его в мир чувственных утех под воздействием медицинских наркотических препаратов.

Ситуация полностью выходит из-под контроля, когда главный герой начинает планировать убийство супруга своей новой возлюбленной.

Вероятнее всего, Реннер приступит к съемкам в этом фильме после завершения всех работ на площадке картины "Миссия: Невыполнима 4".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
Jay (Новичок), постов: 0
16 сентября 2010, 13:59
THX писал(а) 16 сентября 2010, 12:09
В каком сезоне?
4 сезон 9 серия

ЛеМур (Критик), постов: 2155
16 сентября 2010, 12:41
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 16 сентября 2010, 12:33
Вы что не смотрели "Дантиста"?
Откровенно говоря нет, вообще редко попадаются на глаза фильмы о дантистах - маньяках. А самый запомнившийся киностоматолог - это доктор Шпак:)

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 12:36
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 сентября 2010, 12:33
Вы что не смотрели "Дантиста"?
Если ты про фильм 96 года, то он у меня только в планах. Стоматолог-маньяк уж точно лучше психа, который придумал и воплотил в жизнь человеческую многоножку.

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 12:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы что не смотрели "Дантиста"?

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 12:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 16 сентября 2010, 12:09
Да уж...стоматолог-маньяк - ужас любого ребенка...Черт, аж мурашки по коже...
"Дантист" уже давно снят! Веселый фильм)))))))))))


ЛеМур (Критик), постов: 2155
16 сентября 2010, 12:20
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikandra писал(а) 16 сентября 2010, 12:09
Да уж...стоматолог-маньяк - ужас любого ребенка...Черт, аж мурашки по коже...
Страшно, аж жуть:)

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 12:09
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
ЛеМур писал(а) 16 сентября 2010, 12:06
Скорей всего так и есть. Почему бы, например, не сделать главным героем стоматолога и орудием убийства бормашину ...
Да уж...стоматолог-маньяк - ужас любого ребенка...Черт, аж мурашки по коже...

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2010, 12:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 сентября 2010, 11:57
он аццки крут в Хаусе в роли музыканта- панка (как обычно умирающего)))))
В каком сезоне?

ЛеМур (Критик), постов: 2155
16 сентября 2010, 12:06
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikandra писал(а) 16 сентября 2010, 11:12
То "Любовь и другие наркотики", то теперь это. Сейчас что, мода на фармацевтику? ))
Скорей всего так и есть. Почему бы, например, не сделать главным героем стоматолога и орудием убийства бормашину старого образца, добавить мрачной атмосферы и в итоге мог бы получиться неплохой триллер. Зубная боль уже сама по себе страшна, а лечить зубы у такого врача - это испытание не для слабонервных.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010, 12:03
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 16 сентября 2010, 11:34
мне кажется будет на что посмотреть))))) у парня большой потенциал))))
Может быть.)) Подожду других новостей по этому сюжету.