px

Телешоу "Непобедимый воин" превратится в полнометражный фильм

16.09.2010 11:34

Киностудия Paramount снимет картину на основе попуряной телепрограммы

Киностудия Paramount планирует превратить популярное телешоу "Непобедимый воин", транслируемое телеканалом Spike TV, в полнометражную картину. Как сообщает ресурс LatinoReview, соответствующее соглашение было заключено с компанией 21 Laps Entertainment, которая и займется адаптацией программы для большого экрана.

Суть шоу заключается в организации виртуального поединка двух воинов из одной эпохи или двух исторических персонажей, например, рыцаря позднего Средневековья и пирата Карибского моря или спартанца против воина ниндзя, или зеленого берета против российского спецназовца, или шаолиньского монаха против маори, или Аттила против Александра Македонского.

Группа экспертов, в которую входят как историки, так и специалисты по вооружениям, оценивает оружие и защитные приспособления воинов. Проводится ряд практических тестов для оценки поражающей способности используемых вооружений. Полученные данные анализируются специальным компьютерным симулятором, а затем сам поединок воспроизводится на экране с помощью актеров.

На момент написания данной заметки Spike TV завершил пока второго сезона программы.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 8
Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 сентября 2010, 0:22
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 16 сентября 2010, 20:18
Это уже нюансы ситуации )))
К сожалению,не знаю!Может Дискавери,но это не точно!!А вообще очень похоже на Нэйшенл Джиогрэфиковскую биомеханику восточных единоборств!!

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 20:18
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jeekaa писал(а) 16 сентября 2010, 13:25
Нее, с пустой бутылкой из под водки об голову. Водка выпита ими же.))
Это уже нюансы ситуации )))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 сентября 2010, 13:25
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
nikandra писал(а) 16 сентября 2010, 12:13
А точнее не можешь? ) Интересно глянуть кто кого: заморский зеленый берет с гордым видом или наши ВДВшники с бутылкой ...
Нее, с пустой бутылкой из под водки об голову. Водка выпита ими же.))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
16 сентября 2010, 12:31
Аватарка пользователя Малдер83
Блин!!!просто класс!а как то такой рассказ читал!

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 12:13
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 16 сентября 2010, 12:06
Кстати,интересная программа!!По какому-то из кабельный показывают постоянно!!
А точнее не можешь? ) Интересно глянуть кто кого: заморский зеленый берет с гордым видом или наши ВДВшники с бутылкой водки об голову ХDDD

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 сентября 2010, 12:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 16 сентября 2010, 12:06
Кстати,интересная программа!!По какому-то из кабельный показывают постоянно!!
КАБЕЛЬНЫХ =))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 сентября 2010, 12:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати,интересная программа!!По какому-то из кабельный показывают постоянно!!

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 сентября 2010, 11:57
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Прям Mortal Kombat какой то ХD Думаю будет забавно глянуть.