px

Киану Ривз посчитал "честью" возможность сыграть в фильме Marvel

22.11.2021 23:33
Киану Ривз посчитал честью возможность сыграть в фильме Marvel

Актер готов присоединиться к знаменитой киновселенной

Киану Ривз с удовольствием присоединится к киновселенной Marvel, если ему поступит такое предложение. Такое признание сделал сам актер, отвечая на вопросы своих поклонников в подкасте издания Esquire.

"Это было бы честью для меня. Там есть несколько действительно удивительных режиссеров и провидцев, и они делают то, чего на самом деле никто никогда не делал. Это нечто особенное и с точки зрения масштаба, и амбиций, и производства. Так что было бы здорово принять в этом участие", - прокомментировал он.

Напомним, что в 2019 году глава студии Marvel Кевин Файги признавался, что общается с Ривзом п поводу потенциального участия в каждом фильме, который панируется снимать. "Я не знаю, если или когда он присоединится к MCU, но мы очень хотим найти самый правильный способ сделать это", - говорил он.

Утверждалось, что из–за конфликта съемочных графиков Ривз не смог сыграть роль Йон-Рогга в фильме "Капитан Марвел" 2019 года. В конечном счете наставника Кэрол Дэнверс воплотил на экране Джуд Лоу. Сам Ривз заявлял, что однажды он хотел присоединиться к команде Людей Икс. "Когда я был ребенком, я всегда хотел сыграть Росомаху. Росомаху Фрэнка Миллера, если быть совершенно точным", - добавил он.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
23 ноября 2021, 6:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда посмотрел Матрицу 4))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 ноября 2021, 6:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 23 ноября 2021, 2:22
Пффф, то есть Дисней унижаться было бы лучше? Самая крупная многомиллиардная кинокомпания современности, кто ...
Он фанат уорнеров просто, если бы Киану про диси сказал, то этого бы сообщения не было).

dmakc86 (Зритель), постов: 752
23 ноября 2021, 2:53
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 23 ноября 2021, 2:22
Пффф, то есть Дисней унижаться было бы лучше? Самая крупная многомиллиардная кинокомпания современности, кто ...
Вот честно, не пойму, откуда что с одной, что с другой стороны многие увидели унижение? Похвалили друг друга, хотят поработать, если получится. Если отталкиваться чисто от материальной стороны, все будут в выигрыше (я думаю). Киану нравится зрителям, в соцсетях на него ничего не накопали (пока), короче не расист, ни до кого не домогался, не насиловал... Договаривайся и снимай. И Киану плюс, мало того, что он и так Звезда, можно с Марвел договариваться примерно на 10мил.$ (так как 1-ый фильм, а дальше по успешности решать о работе дальше) + в контракте прописать % сбора от проката. Да стопудово все в плюсе будут.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 ноября 2021, 2:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 ноября 2021, 0:47
Это диснею будет честью поработать с ним.
Зачем он унижается?!
Пффф, то есть Дисней унижаться было бы лучше? Самая крупная многомиллиардная кинокомпания современности, кто он такой РЯДОМ С НИМИ? Никто. Будут потенциальные начальники унижаться перед подчинённым, ага.

dmakc86 (Зритель), постов: 752
23 ноября 2021, 1:00
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 23 ноября 2021, 0:47
Это диснею будет честью поработать с ним.
Зачем он унижается?!
Не унижается он. Своеобразное алаверды. Сначала Файги Киану, сейчас Ривз Марвел. Согласен, если Дисней/Марвел затащит в какой-либо проект Киану, на этапе продажи билетов будет очередной рекорд, "дальше будем посмотреть", как говориться.


spacenomore (Зритель), постов: 53
23 ноября 2021, 0:50
Аватарка пользователя spacenomore
Больше 8 лет на сайте
8
Он конечно легенда. Но! Ему почти 60. Лицо опухло от ботокса.
Надеюсь этого не случится.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
23 ноября 2021, 0:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это диснею будет честью поработать с ним.
Зачем он унижается?!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 ноября 2021, 0:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Провидцами явно их не назовешь, здесь он конечно взволнованно и патетично сыграл на публику. А ответил лестно, конечно, не иначе пока не спросили в побуждающей манере, сам ничего бы и не сказал)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
23 ноября 2021, 0:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 22 ноября 2021, 23:55
Ух, приятное мнение от Киану. Росомаху хорошо бы сыграл, высоковат только. Может, лучше нового призрачного гонщика?
Судьба готовит Киану к кое чему особенному

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
23 ноября 2021, 0:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот как надо заходить в Марвел, а не как некоторые