Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
ГромитМалыш с бабочкойФил Коннорс с суркомНарутоТираннозавр РэксСакураЛола Банни
1590 руб.
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В США сообщили о казни в Северной Корее фаната "Игры в кальмара"

В США сообщили о казни в Северной Корее фаната "Игры в кальмара"

В Северной Корее состоялся судебный процесс, на котором были осуждены несколько зрителей популярного сериала "Игра в кальмара", а человек, который нелегально ввез в страну из Китая цифровую копию, и вовсе был приговорен к смертной казни через расстрел. Такие сведения распространило со ссылкой на свои источники американское Радио Свободная Азия.

“Студент, купивший диск, получил пожизненное заключение, в то время как шестеро других, смотревших шоу, были приговорены к пяти годам каторжных работ, а учителя и школьные администраторы были уволены и им грозит высылка на работу в отдаленные шахты”, - говорится в сообщении RFA.

Стоит отметить, что в самом Китае стриминг Netflix недоступен, однако его проекты расходятся в большом количестве в виде пиратских копий.

Напомним, что в декабре 2020 года Северная Корея приняла закон под названием “Об искоренении реакционной мысли и культуры”, который запрещает ввоз и распространение в стране иностранных культурных материалов, таких как фильмы, пьесы, музыка и книги. На Западе считается, что закон в основном направлен на предотвращение усиления влияния средств массовой информации из Южной Кореи и США, и те, кто был уличен в их импорте или потреблении, подлежат наказанию.

Источник: Variety
24.11.2021 23:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 40
Веном (Киноман), постов: 564
25 ноября 2021, 17:55
Аватарка пользователя Веном
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 25 ноября 2021, 8:00
еще утром вчера читал новость, но мало вериться.
не вериться а верится. Что делает? вериТСЯ

Mr Ma (Киноман), постов: 5197
25 ноября 2021, 15:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 25 ноября 2021, 15:45
Хорошо что я не смотрел...
А мне некоторых обзоров на Тупичке хватает, чтобы сэкономить время и не смотреть) Не во всем я с ними конечно согласен, но кальмаров мне хватило в их обзоре. Поэтому потратил время на просмотр Аркейна и Ангелов Смерти, даже Шан-Чи с Вечными еще не смотрел.

Rimdar (Критик), постов: 4691
25 ноября 2021, 15:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Хорошо что я не смотрел...

Mark 4 (Критик), постов: 844
25 ноября 2021, 14:53
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
С кем не бывает...

Mr Ma (Киноман), постов: 5197
25 ноября 2021, 14:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Smith&Wess писал(а) 25 ноября 2021, 14:18
Мог бы и капсом истерить для пущей убедительности. А вообще, в методичке у ваших, мир может спасти только великий пророк Пу, ради величия которого ваши и восхваляют любую форму тирании и диктатуры. А то ...
А что вы читали методичку? вам их в госдепе дают да? Как то странно, мир спасти? только Пу? От кого спасать? И почему это должен делать Пу. У него как и у Байдена свои буржуйские дела есть. К примеру обдирать холопов)

Smith&Wess (Новичок), постов: 2
25 ноября 2021, 14:18
Аватарка пользователя Smith&Wess
Mr Ma писал(а) 25 ноября 2021, 14:00
Да они везде. Здесь и рептилоиды и жидомасоны и вахабиты и даже плоскоземельцы. И только ВЫ можете спасти это мир во славу великой америки! Да поможет Вам Император!
Мог бы и капсом истерить для пущей убедительности. А вообще, в методичке у ваших, мир может спасти только великий пророк Пу, ради величия которого ваши и восхваляют любую форму тирании и диктатуры. А то сейчас начнут критиковать Кима и Грыгорыча, а завтра, глядишь и на великого Пу начнут коситься

Mr Ma (Киноман), постов: 5197
25 ноября 2021, 14:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 ноября 2021, 14:08
Я не верю всему из США, зато доверяю той информации, которая звучит правдоподобно. Конкретно это звучит правдоподобно)))
Звучит?)))) Как много в этом звуке для сердца русского слилось...

Mr Ma (Киноман), постов: 5197
25 ноября 2021, 14:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 25 ноября 2021, 14:03
Этот пользователь не кремлебот, просто не любит капитализм в общем)
Ну да, мне не нравиться отсталый общественный строй 100 летней давности. Но вам я настойчиво рекомендую прислушаться в Дудю - Капитализм, счастье, зашибись! Таким как я понадобяться холопы.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5397
25 ноября 2021, 14:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 25 ноября 2021, 13:36
Вы верите всему что сообщают из США? продолжайте верить)))
Я не верю всему из США, зато доверяю той информации, которая звучит правдоподобно. Конкретно это звучит правдоподобно)))

Megan Fox (Киноман), постов: 5393
25 ноября 2021, 14:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Mr Ma писал(а) 25 ноября 2021, 14:04
Ну конечно США и КНДР - это другое. это никак не соседи по планете. Это плохие корейцы и светлые црушники из града на холме. Коммунизм это конечно абсолютное зло, а вот капитализм это прям всеобщее благорастворение.
В глобальном отношении, как соседи по планете - это продуктивно взаимодействующие учёные, деятели искусства. Но никак не лидеры государств, угрожающие армиями друг другу, и возвеличивающие себя в глазах собственного населения