Всего комментариев: 39
JENIK (Критик), постов: 7000
25 ноября 2021, 23:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Именно от Дисней я бы посмотрел Аладдин 2. Что-то мощное вроде Пиратов вряд ли сделают, но может перезапуск будет ничё..

Mr Ma (Киноман), постов: 6918
25 ноября 2021, 23:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 ноября 2021, 18:30
Почему одного?:) Есть же Дискавери, которая получила Warner со всеми потрохами. Есть Apple и Amazon. У всех свои стриминги ...
Тогда Нетфликс в шоколаде. Продадут тому кто заплатит дороже.

Kent S (Киноакадемик), постов: 30230
25 ноября 2021, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ход Королевы и Игра в Кальмара стерли просто всё, что снял дисней в этом году на свой стриминг.
Пусть хоть 50 тратят, если сериалы будут такие же скучные и дешевые то можно и не снимать. Привлекает пока мандолорец, но по 2 разу смотреть не тянет

Andrew (Главный редактор), постов: 69055
25 ноября 2021, 18:30
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 25 ноября 2021, 17:16
Одного гиганта все равно не оставят. Так что скорее продадут какому нибудь конкуренту Диснея. Чтобы был минимум ...
Почему одного?:) Есть же Дискавери, которая получила Warner со всеми потрохами. Есть Apple и Amazon. У всех свои стриминги уже есть.

darkwhite (Критик), постов: 30345
25 ноября 2021, 18:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 25 ноября 2021, 18:20
Дисней: Тратит 33 млрд на контент всякий
Я, ждущий с 2016 сиквел последнего его действительно годного оригинального ...
Финансирование 33 млрд/на борьбу с расизмом, гомофобией, трансофобией и впихивать это в разум неокрепших детей


TREADSTONE (Критик), постов: 22482
25 ноября 2021, 18:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дисней: Тратит 33 млрд на контент всякий
Я, ждущий с 2016 сиквел последнего его действительно годного оригинального проекта, собравшего миллиард и Оскар:
ГДЕ, ЗВЕРОПОЛИС, ЛЕБОВСКИ???

xyzknows (Критик), постов: 2454
25 ноября 2021, 18:17
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы хотели написать "старого" контента, верно же...
Дисней уже давно не способен разродиться чем-то новым и оригинальным.

Mr Ma (Киноман), постов: 6918
25 ноября 2021, 17:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 ноября 2021, 10:32
Шах и мат, что называется:) Теперь самое интересное, кому достанется Netflix. Совершенно очевидно, что года через три, ...
Одного гиганта все равно не оставят. Так что скорее продадут какому нибудь конкуренту Диснея. Чтобы был минимум 2 конкурента.

Etan (Зритель), постов: 873
25 ноября 2021, 17:14
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 ноября 2021, 17:05
"Дисней закажет 60 серий без сценария" - Это что за серии без сценария?
Ну например Скайуокер Восход)))

Etan (Зритель), постов: 873
25 ноября 2021, 17:12
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 25 ноября 2021, 10:57
Прекратите оскорблять друг друга. Высказывайте свое мнение об информации, а не о собеседнике.
Вы хотели сказать: Прекратите оскорблять друг друга, оскорбляйте Ворнеров и Нетфликс.