px

Джереми Реннер не готов смотреть "Мстители 4: Финал" еще раз

26.11.2021 13:11
Джереми Реннер не готов смотреть Мстители 4: Финал еще раз

Звезда "Соколиного Глаза" объяснил свое решение

Исполнитель роли Соколиного Глаза Джереми Реннер смотрел предпоследний в Третьей фазе Киновселенной Marvel фильм "Мстители 4: Финал" только один раз и не намерен делать это снова. В интервью с BBC Radio 1 звезда сериала "Соколиный Глаз" вспомнил, как впервые посмотрел фильм со своими коллегами по "Мстителям", и признался, что не готов пережить подобный эмоциональный опыт в ближайшее время.

"Я ходил на премьеру, но это было просто поводом отпраздновать для всех нас. Мы все смеялись и плакали - масса эмоций. Я никогда больше не буду его смотреть. Это был очень трудный опыт. Мы все были просто рыдающим месивом, и при этом смеялись. Просто удивительно, что мы ощущали себя обыкновенными зрителями, и это было потрясающе. Это был прекрасный, прекрасный опыт, который можно было пережить всем вместе", - в частности сказал Реннер.

Эмоциональная перегрузка от просмотра "Мстителей 4: Финал" также может быть связана с дружескими отношениями, которые завязались между актерами за годы съемок. Недавно Реннер подтвердил, что первая чат-группа "шести оригинальных мстителей", созданная во время съемок "Мстителей" 2012 года, все еще используется всей командой для обмена новостями о личной жизни.

Напомним, что на момент написания новости сервисом Disney+ демонстрируется сериал "Соколиный Глаз" с участием Реннера и Хейли Стайнфелд в роли протеже супергероя. Рождественское приключенческое шестисерийное шоу вдохновлено серией комиксов "Соколиный Глаз" Дэвида Айи и Мэтта Фракшна, вышедшей в 2012 году.

Источник новости: BBC Radio 1


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 ноября 2021, 14:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2021, 14:32
Как же так? Актерище из марвел и не хочет смотреть фильм во второй раз со своим же участием)Столько друзей получил, ...
Ему некогда, он в сериале "Мэр Кингстауна" снимается, и клипы выпускает

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 ноября 2021, 14:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же так? Актерище из марвел и не хочет смотреть фильм во второй раз со своим же участием)Столько друзей получил, и засранец не хочет смотреть фильм.
Такого друга я бы пинком под зад шлепнул, летел бы через весь город.

JENIK (Критик), постов: 6988
26 ноября 2021, 14:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 26 ноября 2021, 13:53
Тем временем в чат-группе первых шести Мстителей:
Блэк Видоу "Я нагнула Файги в суде"
Лучшая
Так держать
Я ...
Да не Файги, а Диснеевских шишек. Кевин сам против гибридной схемы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
26 ноября 2021, 14:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я конечно смотрел 2 раза, но больше пересматривать не тянет. уж слишком скучный финал вышел

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 ноября 2021, 13:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я тоже) Я и сам фильм с трудом досмотрел


JENIK (Критик), постов: 6988
26 ноября 2021, 13:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, в сериале ещё покажут, как события в Мстителях повлияли на Клинта.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 ноября 2021, 13:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Тем временем в чат-группе первых шести Мстителей:
Блэк Видоу "Я нагнула Файги в суде"
Лучшая
Так держать
Я железный человек

Rimdar (Критик), постов: 8015
26 ноября 2021, 13:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я бы тоже рыдал и смеялся, если бы смог заработать миллион развлекаясь и туся со знаменитостями.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
26 ноября 2021, 13:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сцена ужасная, я бы тоже не смотрела)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
26 ноября 2021, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Жалко Реннера:)