px

Музыкальная карьера Хоакина Феникса оказалась ролью

17.09.2010 10:01

Кейси Аффлек рассказал об истинной природе музыкальных экспериментов своего друга

Музыкальная карьера популярного голливудского актера Хоакина Феникса, которой он посвятил без малого два года, является лишь ролью, а фильм, посвященный ей, - подделкой. Такое признание сделал в интервью газете The NY Times режиссер картины "Я все еще здесь" Кейси Аффлек.

"Это было потрясающее представление, может быть, главное в его карьере. Отзывы о нашем проекте были такие гневные", - сказал Аффлек.

По его словам, в фильме практически не было действительно документальных эпизодов. Например, сцена в самом начале, когда Феникс со своими родными братьями купается в море в Панаме, снималась на Гавайях и в ней были задействованы профессиональные актеры.

"После съемок я несколько раз перезаписывал это эпизод на старом кассетном видеомагнитофоне, чтобы искусственно понизить качество видеоряда", - признался Аффлек.

22 сентября Хоакин Феникс впервые появится в своем привычном образе в программе Дэвида Леттермана.

Источник новости: The NY Times


Всего комментариев: 44
THX (Критик), постов: 13980
17 сентября 2010, 18:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 17 сентября 2010, 14:38
а я еще не знаю лучшей роли после Гладиатора...там он свееееерхподонок))))
В "Повороте" он классного задиру сыграл.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 сентября 2010, 16:08
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Боже, как я рад, что это инсценировка! А то я было расстроился, что он вдруг рэпером заделался... Скорей бы он к нормальным ролям приступил!

Когда он пел под Джонни Кэша я офигевал, почти один-в-один! Кантри просто создано для него или наоборот!

Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 15:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 17 сентября 2010, 15:33
На тот момент, когда Кроу сыграл (прожил) Максимуса, я тоже считал, что эта роль вершина карьеры Рассела. Но после ...
да....согласна....я ооочень люблю Кроу,при всей своей ,казалось бы, довольно заурядной внешности он умеет показывать разное...это талант)))Но Максимус...ооооо)))DDD....обож жжжаю..и пересматриваю всегда не без трепета и с огромнейшим удовольствием...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 сентября 2010, 15:33
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 17 сентября 2010, 15:15
ну в роли таинственной и робкой он себя уже пробовал и не раз))))))но ,безусловно,в таинственном лесу работа достойная....я ...
На тот момент, когда Кроу сыграл (прожил) Максимуса, я тоже считал, что эта роль вершина карьеры Рассела. Но после просмотра "Игры разума" у меня челюсть упала. Два разных героя, две разные жизни! Рассе Кроу на порядок выше стал в моём личном рейтенге популярности и тогда я понял - этот актёр один из самых крутых актёрищев мира.

Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 15:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 17 сентября 2010, 14:56
Да-а-а-а, вроли Комода он прекрасен ("Разве я не милосерден?"). Класс. Но в "Таинственном лесу" Хоакин попробовал ...
ну в роли таинственной и робкой он себя уже пробовал и не раз))))))но ,безусловно,в таинственном лесу работа достойная....я не спорю...просто Комод-это пик для меня...это вообще бенефисный фильм)))))и для Феникса и для Кроу и для Скотта,как для режиссера)))


Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 сентября 2010, 14:56
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 17 сентября 2010, 14:38
а я еще не знаю лучшей роли после Гладиатора...там он свееееерхподонок))))
Да-а-а-а, вроли Комода он прекрасен ("Разве я не милосерден?"). Класс. Но в "Таинственном лесу" Хоакин попробовал себя в роли не менее зрелищной. Его герой наивен и робок, но в тоже время любоытства у него не занимать. Тож интересно было посмотреть.)))

Евгения (Критик), постов: 3529
17 сентября 2010, 14:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 17 сентября 2010, 13:24
Мне он понравился в "Деревне" Шьямалана.
а я еще не знаю лучшей роли после Гладиатора...там он свееееерхподонок))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
17 сентября 2010, 13:41
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 17 сентября 2010, 13:40
Ладно пойду уйду)
Вечерком зайду) ду,ду.ду))
Хорошей прогулки )))

THX (Критик), постов: 13980
17 сентября 2010, 13:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 17 сентября 2010, 13:38
ХD
Ладно пойду уйду)
Вечерком зайду) ду,ду.ду))

Nikandra (Зритель), постов: 801
17 сентября 2010, 13:38
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13