px

Режиссер дилогии "Поезд в Пусан" намекнул на расширение франшизы

Режиссер дилогии Поезд в Пусан намекнул на расширение франшизы

У Ен Сан-хо есть идеи для третьего фильма

Режиссер фильмов "Поезд в Пусан" и "Поезд в Пусан 2: Полуостров" Ен Сан-хо намекнул на потенциальную третью часть популярной зомби-франшизы. В интервью изданию Variety Ен Сан-хо на вопрос о третьем фильме сказал, что у него есть идеи на этот счет.

"Я считаю, что жанр зомби очень традиционен, но в то же время, в зависимости от того, что вы привносите в него, он может стать чем-то совершенно новым. Лично у меня действительно есть несколько идей относительно того, что могло произойти после "Полуострова". И я очень хочу воплотить мои идеи в фильме. Однако, поскольку в настоящее время я работаю над множеством постановок, я думаю, что мне сперва нужно как-то упорядочить идеи и поработать над тем, чем я занят сейчас. До сих пор я был творцом-индивидуалистом. Но теперь, возможно, мне нужно придумать систему, чтобы действительно воплотить все мои творческие видения в жизнь", - в частности сказал Ен Сан-хо.

Также Сан-хо намекнул на возвращение к формату первого фильма в следующей главе: "Я бы сказал, что с точки зрения этой вселенной, все фильмы будут связаны друг с другом. "Полуостров" был постапокалиптической картиной, в которой основное внимание уделялось автомобильным погоням. Новая же история, которую я обдумываю, будет ближе к "Поезду в Пусан", где действие разворачивалось в небольшом и ограниченном пространстве. Так что с точки зрения жанра можно сказать, что третий фильм будет чем-то между "Поездом в Пусан" и "Поездом в Пусан 2".

Напомним, что 19 ноября 2021 года на Netfkix состоялась премьера сериала "Зов ада", созданного Ен Сан-хо.

Источник новости: Variety
28.11.2021 20:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
29 ноября 2021, 8:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неужели понял, что вторая часть отстой полный?

Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 8:25
Аватарка пользователя Daddario
TREADSTONE писал(а) 28 ноября 2021, 22:07
ага, чтобы в итоге зритель не смог Леона от Вескера отличить?) Нет, спасибо)
Причёски разные будут, отличим

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
29 ноября 2021, 8:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 ноября 2021, 22:07
ага, чтобы в итоге зритель не смог Леона от Вескера отличить?) Нет, спасибо)
А ты расист:)

Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 7:25
Аватарка пользователя Daddario
TREADSTONE писал(а) 28 ноября 2021, 22:07
ага, чтобы в итоге зритель не смог Леона от Вескера отличить?) Нет, спасибо)
🤣

Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 7:24
Аватарка пользователя Daddario
Daddario писал(а) 29 ноября 2021, 7:24
Дилогия. Сильно)
Как бы, первый фильм абсолютно не как второй


Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 7:24
Аватарка пользователя Daddario
Дилогия. Сильно)

Текстолит (Критик), постов: 60328
28 ноября 2021, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы объединили с какой-нибудь франшизой.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 ноября 2021, 22:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Учитывая, какой вышла вторая часть, спасибо, лучше не надо)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
28 ноября 2021, 22:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 ноября 2021, 21:04
Может все таки дать корейцам снять Обитель Зла?:))
ага, чтобы в итоге зритель не смог Леона от Вескера отличить?) Нет, спасибо)

darkwhite (Критик), постов: 31322
28 ноября 2021, 21:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Может все таки дать корейцам снять Обитель Зла?:))