Всего комментариев: 18
Mcls (Критик), постов: 3301
3 декабря 2021 в 9:31
Аватарка пользователя Mcls
Больше 5 лет на сайте
5
Граф Монте-Кристо от Дель-Торо? Я бы на это посмотрел.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12639
2 декабря 2021 в 15:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 2 декабря 2021 в 11:04
Учитывая как Дель Торо грезит Хребтами безумия, странно, что Нетфликс сами его не заманили к себе этим проектом. ...
Да если бы получилось, то вообще отлично! Успехов Гельермо!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
2 декабря 2021 в 14:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рубеж мне нравится больше этих монстерверсов, но до блокбастеров того же Джексона ему далеко)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
2 декабря 2021 в 14:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пускай уже попробует снять что-то масштабное

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12930
2 декабря 2021 в 13:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хребты безумия давно хотел увидеть. Я давно жду достойной экранизации Лавкрафта.
Ну и раз Нетфликс все его нереализованные проекты осуществить помогает, пускай и Хоббита даст ему своего снять. Ну там, где Смауг должен был быть этаким Бледным человеком из Лабиринта Фавна на максималках)))


darkwhite (Критик), постов: 32127
2 декабря 2021 в 13:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Челик сказал, что хочет из ИЗНАЧАЛЬНО МАСШТАБНОГО И БЛОКБАСТЕРНЕГО проекта с морскими монстрами сделать КАМЕРНЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ ФИЛЬМ))) То есть стандартная стримсервисная дешевая параша)) Спасибо, Дель Торо, сам смотри свой фильм)))

Etan (Зритель), постов: 1773
2 декабря 2021 в 11:04
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
Учитывая как Дель Торо грезит Хребтами безумия, странно, что Нетфликс сами его не заманили к себе этим проектом. А так у них есть возможность выполнить все его требования: рейтинг R, бюджет 150 млн., отсутствие любовной линии и хеппи энда. Но пару геев, негра и мужиковатую женщину его заставят вписать в сюжет. В 2021 при инклюзивности без этого не обойтись

CheChen (Критик), постов: 17836
2 декабря 2021 в 10:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За 10 лет человек кардинально меняется

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
2 декабря 2021 в 3:24
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас время таких проектов если не ушло совсем, то стоит на паузе. 10 лет назад можно было выдать что-то годное на эту тему, теперь уже и надежда сдохла. Сдохла, воняет трендами.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
2 декабря 2021 в 0:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Воплощение его давней мечты. Netflix сомнительно конечно для такого высокобюджетного проекта площадка не совсем идеальная. Вот если бы Apple подключились, тогда может и в качестве не потеряют, а очень даже выиграет.