px

Джордж Клуни отказался от гонорара в 35 миллионов долларов за день

03.12.2021 21:48
Джордж Клуни отказался от гонорара в 35 миллионов долларов за день

Актер рассказал об уникальном предложении

Оскароносный актер и продюсер Джордж Клуни однажды отказался от 35 миллионов долларов за день работы. Такое признание сделал он сам в беседе с корреспондентами британского издания The Guardian в преддверии выхода в стране его нового проекта "Нежный бар".

“Мне предложили 35 миллионов долларов за один день работы в рекламе авиакомпании, но я поговорил об этом с Амаль (супруга Клуни, адвокат по правам человека, на которой актер женился в 2014 году), и мы решили, что это того не стоит. Авиакомпания была связана со страной, которая, хотя и является союзником, временами вызывает сомнения, и поэтому я подумал: "Ну, если это отнимет у меня хоть минуту сна, это того не стоит", - прокомментировал он.

Отметим, что основные заработки Джорджа Клуни уже давно не в области кинематографа. У него есть действующие крупные рекламные контракты. Так, его работа с Nespresso принесла ему 40 миллионов долларов, а компания по производству текилы Casamigos, совладельцем которой он являлся, была продана четыре года назад за сумму в один миллиард долларов.

Фильм "Нежный бар", рассказывающий историю мальчика, который ищет своего отца в питейном заведении дяди, выйдет в конце 2021 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Rimdar (Критик), постов: 8016
3 декабря 2021, 22:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 3 декабря 2021, 22:07
"Авиакомпания была связана со страной, которая, хотя и является союзником, временами вызывает сомнения", ...
Катар, Турция, Саудовская Аравия, ОАЭ Больше некому.

Druid (Зритель), постов: 2357
3 декабря 2021, 22:33
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 3 декабря 2021, 22:33
Интересно, ты "завтра" понимаешь "мысль" - давай сёдня
?

Druid (Зритель), постов: 2357
3 декабря 2021, 22:33
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 3 декабря 2021, 22:29
Ого человек который разбирается в договорах и сделках плохой. потому что она женщина?:))))
Интересно, ты "завтра" понимаешь "мысль" - давай сёдня

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 декабря 2021, 22:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 3 декабря 2021, 21:49
Вот так женщины рушат карьеры и не дают мужикам заниматься своим делом:) Подкаблучник:)
Ого человек который разбирается в договорах и сделках плохой. потому что она женщина?:))))

Daddario (Зритель), постов: 192
3 декабря 2021, 22:18
Аватарка пользователя Daddario
Daddario писал(а) 3 декабря 2021, 22:16
Он наверное отдал те же деньги на благотворительность, лишь бы не сниматься в Этом. (На благотворительность у звёзд ...
В том смысле ,что все действия и официальные появления перед камерой оговорены контрактами и соглашениями. А лично из кармана у американцев не принято - у них нет такого понятия


Daddario (Зритель), постов: 192
3 декабря 2021, 22:16
Аватарка пользователя Daddario
AleX писал(а) 3 декабря 2021, 22:03
Мог бы и сняться, а деньги отдать на благотворительность !
Он наверное отдал те же деньги на благотворительность, лишь бы не сниматься в Этом. (На благотворительность у звёзд там всё отконвейеринно - нам их и конвейерщиков не , ах да забыл у нас же Эндрю)

AleX (Критик), постов: 8902
3 декабря 2021, 22:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 3 декабря 2021, 22:09
Меня удивляет, когда в фильмах: ах, мне не нужны эти деньги! И раз - в огонь или в океан. А в детские дома или дома ...
Возможно он и так много вкладывает в благотворительность, но 35 лямов за день !!!

Angelina (Критик), постов: 17852
3 декабря 2021, 22:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 3 декабря 2021, 22:03
Мог бы и сняться, а деньги отдать на благотворительность !
Именно! Всего-то день!)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 декабря 2021, 22:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 3 декабря 2021, 22:03
Мог бы и сняться, а деньги отдать на благотворительность !
Меня удивляет, когда в фильмах: ах, мне не нужны эти деньги! И раз - в огонь или в океан. А в детские дома или дома престарелых нельзя отдать?

Angelina (Критик), постов: 17852
3 декабря 2021, 22:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Авиакомпания была связана со страной, которая, хотя и является союзником, временами вызывает сомнения", - интересно что за страна?