px

Приставка PlayStation 3 сможет проигрывать 3D-фильмы

18.09.2010 07:27

Все обладатели игровой консоли получат бесплатный апргрейд

Компания Sony решила преподнести подарок всем владельцам игровых приставок PlayStation 3. Как сообщает издание NZHerald, после скачивания бесплатного программного обеспечения консоли смогут воспроизводить Blu-ray диски со стереоскопическими фильмами.

Услуга будет доступна в конце 2010 года. Отметим, что на сегодняшний момент по миру продано более 38 миллионов приставок PlayStation 3.

Консоли уже обладают способностью работать с трехмерными играми.

Источник новости: NZHerald


Всего комментариев: 9
Lobivia (Новичок), постов: 21
23 сентября 2010, 16:21
Аватарка пользователя Lobivia
О как замечательно, скорей бы!!!!

Sony (Зритель), постов: 644
20 сентября 2010, 11:45
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
misteri18 писал(а) 20 сентября 2010, 1:51
а вот здесь полностью согласен. именно поэтому и купил себе PS3... вот выйдет через годик другой ещё FFXIII Versus эксклюзивно ...
Присоединяюсь.У PS3 эксклюзивы лучше "бокса" да и надёжность на порядок выше, не говоря уже о том, что PS3 более совершенна в техническом плане. Если бы ещё в Sony начали ставить адекватную цену на диски с играми, однозначно, у них бы не было конкуренции, ведь клиентов меньше именно из-за дорогих игр, а не цены самой приставки.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 сентября 2010, 1:51
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
а вот здесь полностью согласен. именно поэтому и купил себе PS3... вот выйдет через годик другой ещё FFXIII Versus эксклюзивно для PS3 и тогда ящик будет просто стоять и нервно курить в углу.
GT-5 просто восхитительная игра..... даже демка.

Sony (Зритель), постов: 644
19 сентября 2010, 22:08
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Dart_Gorben писал(а) 19 сентября 2010, 17:33
А можно поподробнее!?
Приставку действительно взломали. Однако, толку мало... Sony подала в суд на компанию, что распространяла программу и выиграли его. Кроме того, все новые прошивки устраняют брешь в защите, так что особых оснований радоваться нету.

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
19 сентября 2010, 17:33
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 13 лет на сайте
13
dron181 писал(а) 18 сентября 2010, 21:27
Самое главное что её наконец-то взломали!
А можно поподробнее!?

dron181 (Новичок), постов: 10
18 сентября 2010, 21:27
Аватарка пользователя dron181
Больше 14 лет на сайте
14
Самое главное что её наконец-то взломали!

Sony (Зритель), постов: 644
18 сентября 2010, 15:06
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
PS3 очень хороший вариант, для тех кому нужен универсальный аппарат. Во всяком случае, дешёвые и безродные проигрыватели она обходит легко. К тому же, брать дорогой плеер есть смысл только при наличии очень хорошего ТВ и остальных компонентов ДК, а если они среднего уровня то и смысла переплачивать нету - разницы видно не будет.

AleX (Критик), постов: 8896
18 сентября 2010, 11:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 18 сентября 2010, 10:44
ошибаетесь. она пожалуй даже обгоняет обычные BD проигрыватели.
Обычные ценой тысяч так до 10 скорей да. Но выше будет просто пропасть по качеству картинки и звука.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 сентября 2010, 10:44
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ошибаетесь. она пожалуй даже обгоняет обычные BD проигрыватели.