px

От "Человека-Паука 3" ждут старта в 200 миллионов долларов

04.12.2021 11:47
От Человека-Паука 3 ждут старта в 200 миллионов долларов

Фильм по комиксам Marvel установит рекорд пандемии

Прогнозы по стартовым сборам фантастического фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой" значительно улучшены. Ожидается, что в свои премьерные выходные в Северной Америке экранизация комиксов Marvel может собрать 200 миллионов долларов.

Если этот сценарий будет реализован, то третья часть популярной серии установит не только рекорд периода пандемии, но и продемонстрирует один из лучших результатов вообще. В качестве аргумента приводится огромный спрос на билеты, которого не фиксировалось с момента выхода фильмов из серии "Звездные войны" или "Мстители".

Активность обсуждений в социальных сетях также не идет ни в какое сравнение с кинопроектами, выпущенными за последние два года. Так, в Twitter по числу упоминаний третий "Человек-Паук" уступал лишь другой экранизации комиксов Marvel - "Мстители 4: Финал".

Ранее сообщалось, что в США на пресс-показах будет демонстрироваться версия фильма, в которой отсутствуют несколько ключевых сцен, дабы избежать возможных спойлеров. Полный вариант картины представят зрителям на официальной премьере.

В России показы "Человека-паука 3" начнутся 15 декабря 2021 года. На родине фильм выйдет чуть позднее.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 декабря 2021, 17:52
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 4 декабря 2021, 13:59
Вот это ажиотаж. Давно такого не было
Я даже на пресс-показ не иду из-за организации

MarvelFan (Зритель), постов: 508
4 декабря 2021, 17:29
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Слабо верится что 200 лямов возьмёт в Эпоху Ковида.

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 декабря 2021, 16:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну американские зрители заранее знают что их ждет "качественное кино"))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 декабря 2021, 16:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 4 декабря 2021, 13:59
Вот это ажиотаж. Давно такого не было
Это пародия на ажиотаж)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
4 декабря 2021, 16:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 4 декабря 2021, 15:39
Ну тут ажиотаж держится только на премьерном дне! Дальше интрига будет раскрыта и всё! Либо... Либо...
В том то и дело!!!


Mcls (Критик), постов: 3306
4 декабря 2021, 15:45
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 4 декабря 2021, 14:43
А ведь они не знают, что Тоби и Эндрю максимум на 10-15 минут и то до финальной битвы будут в повседневной одежде:)
Да и так всем понятно, что их будет только в финальной битве.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 декабря 2021, 15:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 декабря 2021, 15:03
Такой же хронометраж был СУМАРНО у Старка и Роджерса в Войне Бесконечности, так что не думаю, что фанаты будут ...
Там было использовано время грамотно а вот тут я сомневаюсь, что олды оценят то что будет с Тоби:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
4 декабря 2021, 15:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ну тут ажиотаж держится только на премьерном дне! Дальше интрига будет раскрыта и всё! Либо... Либо...

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 декабря 2021, 15:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 декабря 2021, 15:18
Использование устойчивого сочетания «хотя бы» чуток смущает. Как будто суммарные сборы Не время умирать и Форсажа ...
Я смотрю, ты уловил мою мысль)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 декабря 2021, 15:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 4 декабря 2021, 14:38
Лол, 2 млрд в пандемию?) Ну удачи, хотя бы на уровне Пантеры и Эры Альтрона собрать.
Использование устойчивого сочетания «хотя бы» чуток смущает. Как будто суммарные сборы Не время умирать и Форсажа 9 - так себе результат)))