px

В специальном издании "Аватара" будет 68 минут дополнительных сцен

18.09.2010 07:46

Издание появится на полках магазинов 16 ноября 2010 года

В специальном издании фильма "Аватар", которое будет выпущено в продажу на дисках Blu-ray и DVD 16 ноября 2010 года, хронометраж дополнительных эпизодов составит 68 минут. Об этом сообщает издание Bleeding Cool.

Некоторые из эпизодов, в частности, сцены на Земле, предшествовавшие путешествию Джейка Сали на Пандору, будут полностью завершены, иные предстанут лишь в виде тестовых съемок с не доведенными до совершенства спецэффектами.

Кроме этого, в издание будут включены подробные технические характеристики вооружения земных колонистов, детальное описание костюмов аборигенов, а также словарь языка На`ави.

Напомним, что 3D-версия фильма будет выпущена на дисках в 2011 году.

Источник новости: Bleeding Cool


Всего комментариев: 16
Николай (Зритель), постов: 146
8 октября 2010, 16:39
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Супер))) Это вообще обалденная новость!!!! Обязательно приобрету диск!!!!!

Kostya (Новичок), постов: 14
20 сентября 2010, 1:55
Аватарка пользователя Kostya
Ваще классная новость, просто блеск! Молодец Джим! Обязательно куплю! Это даже не обсуждается!

biig777biig (Новичок), постов: 2
19 сентября 2010, 22:22
Аватарка пользователя biig777biig
пройдет... и стретим пройдет. вот посмотрите.

biig777biig (Новичок), постов: 2
19 сентября 2010, 22:17
Аватарка пользователя biig777biig
полностью согласен. кемерон красавчег,аватар-шедевр!!!!!!! !!

Галочка*** (Зритель), постов: 54
19 сентября 2010, 15:44
Аватарка пользователя Галочка***
Всё, чтобы не было предлжено Кэмероном, я воспринимаю с огромным уважением и интересом. Он для меня является режиссёром ,одним из самых талантливых и умеющих донести до людей не только сюжет фильма, но и затронуть "струны души" каждого, кто понимает его творчество.


Sky Lynx (Зритель), постов: 141
19 сентября 2010, 4:48
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Вот это я понимаю - расширенное издание) В духе Кэмерона.

darknesteyes (Новичок), постов: 28
18 сентября 2010, 22:59
Аватарка пользователя darknesteyes
да куда там... и так растянули до нельзя. фильм мне понравился, но несколько раз его смотреть не смогу.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
18 сентября 2010, 18:44
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Костя свирепый , думаю , помер от радости.

Captain (Киноман), постов: 1491
18 сентября 2010, 14:06
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да..хоть я уже приобрёл DVD "Аватар" в апреле, но это тоже куплю, причём ОБЯЗАТЕЛЬНО)Такое пропустить нельзя...целых 68 минут...вау. Одним словом"Браво")

Nikandra (Зритель), постов: 801
18 сентября 2010, 12:04
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Что ж, буду ждать вердикта )