Меню сайта
На главную страницу

Крис Хемсворт поделился "зимним" видео со съемок "Эвакуации 2"

Крис Хемсворт поделился "зимним" видео со съемок "Эвакуации 2"

Крис Хемсворт поддразнил своих поклонников новым видео со съемок боевика "Эвакуация 2", в котором ему вновь предстоит сыграть наемника Тайлера Рейка. Актер поделился коротким роликом с помощью официального аккаунта братьев Руссо выступающих в качестве продюсеров проекта.

По его словам актера, продолжение боевика “выходит горячим... или, на самом деле, леденяще холодным. "Первый день съемок "Эвакуации 2", - сказал Хемсворт, добавив, что они проходят в Праге. - “Есть два отличия от предыдущего фильма. Первое: очень, очень холодно. Второе: я жив. Как? Вам придется это выяснить. Посмотрите фильм. Оставайтесь с нами”, - заявил он.

Хемсворт появился перед потенциальными зрителями слегка окровавленный, стоя на внешней площадке локомотива в компании режиссера Сэма Харгрейва, который руководил созданием первой части. Напомним, что в финале этого фильма Рейк оказывается тяжело ранен и падает с моста в реку. Дальнейшая его судьба неочевидна. Но в выпущенном ранее тизере продолжения было продемонстрировано, падение и ранение не стали для него фатальными. "Эвакуация 2" выйдет в 2022 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Russo Brothers (@therussobrothers)

05.12.2021 18:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7967
6 декабря 2021, 6:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мы, сибиряки: "Пффф, тюфяк!":)

JENIK (Критик), постов: 6324
6 декабря 2021, 6:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-Что это, Тор заглянул в Йотунхейм??
-Нет, это видео со съёмок "Эвакуация 2".
-Эвакуация? А, так это Рагнарёк 2 тогда!
-Ладно, хорош фанатазировать. )

Сейчас на сайтеSmith&Wess (Новичок), постов: 23
5 декабря 2021, 23:46
Аватарка пользователя Smith&Wess
Etan писал(а) 5 декабря 2021, 22:55
Тайлер Рейк часом не в России будет бегать и русских братков отстреливать? Место съемок и снег указывают, что в сиквеле можно поперхнуться клюквой.
Самую лютую клюкву что я видел, была в фильме "Горько". Ах ну да, это же другое...

Kazbek (Зритель), постов: 274
5 декабря 2021, 23:24
Аватарка пользователя Kazbek
Больше года на сайте
1
Отличный боевик. Жду продолжение обязательно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10733
5 декабря 2021, 23:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм вообще не зашел, но надо признать хореография, общее противостояние с холодным оружием и продолжительные слаженные планы оператора восхищали. Больше всего смущало, что место действия происходило в каких то трущобах. Причем, я хорошо понимаю, что Бангладеш это клоака конечно, доводилось в подобном побывать. А ради чего нужно было снимать именно там, ради экономии конечно.

Etan (Зритель), постов: 606
5 декабря 2021, 22:55
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Тайлер Рейк часом не в России будет бегать и русских братков отстреливать? Место съемок и снег указывают, что в сиквеле можно поперхнуться клюквой.

yrenson (Киноман), постов: 1889
5 декабря 2021, 22:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Нам? Выяснять? Всё проще, дружище) в трейлере покажут))...

intvindet (Киноакадемик), постов: 10733
5 декабря 2021, 22:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На заднем плане оказался двойник Хью Джекмана )

HUNTERX (Критик), постов: 50370
5 декабря 2021, 21:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже как мои родные края. Такая же зимняя метель.
Кстати, на тепловозе интэээрээээсно кататься)
Режиссер смотрю, более эмоциональный, чем актер)