px

Чарли Кокс продолжит играть Сорвиголову

06.12.2021 21:29
Чарли Кокс продолжит играть Сорвиголову

Глава студии Marvel подтвердил возвращение актера

Глава Marvel Studios Кевин Файги подтвердил, что если в какой-то момент в будущем в Киновселенной Marvel появится популярный герой комиксов Сорвиголова/Мэтт Мердок, его роль достанется Чарли Коксу. Это первый официальный комментарий Файги о кастинге Кокса после неоднократных попыток фанатов поднять вопрос о возвращении актера, сыгравшего слепого адвоката в трех сезонах сериала "Сорвиголова" на Netflix.

"Если бы вам предстояло увидеть Сорвиголову в новых проектах, Чарли Кокс был бы тем актером, кто бы сыграл этого персонажа, - сказал Файги в интервью изданию CinemaBlend. - Где мы это увидим, и когда и как это произойдет, нам еще предстоит выяснить".

Ходили упорные слухи, что Кокс вернется в образе Мэтта Мердока в "Человеке-Пауке 3: нет пути домой", хотя ни Файги, ни Sony пока официально не прокомментировали этот вопрос. Сам Кокс скромно отмалчивается, объясняя свою сдержанность нежеланием разрушить любые потенциальные ходы, которые, возможно, есть у Marvel в запасе.

"Если бы был шанс, что это произойдет в будущем, я бы не хотел сказать что-то, что могло бы поставить его под угрозу, потому что люди, занимающие высокие посты в Marvel, могут узнать, что я говорю, и мои комментарии, возможно повлияют на их решение, - добавил Кокс. - Я не знаю. Я понятия не имею. Мне нравится та страсть, с которой действуют фанаты, и я очень, очень, очень тронут тем, что столькие из них вышли онлайн и высказали свое желание о моем возвращении".

Источник новости: Cinema Blend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Рюк (Критик), постов: 693
7 декабря 2021, 5:15
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 6 декабря 2021, 23:42
Отличный сериал) Второй сезон тоже, бодрый, там представили Карателя, тоже крутого персонажа! Верните ещё брутального ...
только разве Каратель светлое пятно, но он не спасает отвратительнейший второй сезон...отвратиииительнейший

JENIK (Критик), постов: 6988
6 декабря 2021, 23:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный сериал) Второй сезон тоже, бодрый, там представили Карателя, тоже крутого персонажа! Верните ещё брутального Бернтала.

Rimdar (Критик), постов: 7998
6 декабря 2021, 22:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 6 декабря 2021, 22:53
Еще Джейсон Льюис... Посмотрите на статуэтки изображения Сорви головы, так это мужчина, не говоря о телосложении ...
А каноничным вышел бы рыжэеволосый Сэм Рид

Rimdar (Критик), постов: 7998
6 декабря 2021, 22:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 6 декабря 2021, 22:49
Во-первых, он лютый дрыщь для сорви головы, во-вторых, сам актер ну мискаст. На роль отлично бы подошел больше Джон ...
Еще Джейсон Льюис... Посмотрите на статуэтки изображения Сорви головы, так это мужчина, не говоря о телосложении его. тупа по лицу суровый мордоворот. А Кокс больше на безработного забулдыгу похож, который пьет в отчаянии.

Rimdar (Критик), постов: 7998
6 декабря 2021, 22:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
TorAdin писал(а) 6 декабря 2021, 21:48
с какой у вас стороны беда то? Отличный Сорвиголова вышел.
Во-первых, он лютый дрыщь для сорви головы, во-вторых, сам актер ну мискаст. На роль отлично бы подошел больше Джон Сина или Тревор Донован, а не этот обросший похожий на алкаша в майке.


Рюк (Критик), постов: 693
6 декабря 2021, 22:15
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 декабря 2021, 21:50
После первого сезона пошла жуткая нудятина. Одна из худших экранизаций комиксов.
а в Джессике Джонс не нудятина, а 2ой сезон Совиголовы, а Кулак этот, по сравнению с ними Сорвиголова это верх качества, хоть и был ужасный 2ой сезон с "рукой"

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 декабря 2021, 22:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, по тихому продолжают подготавливать зрителя к Нет пути домой)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2021, 21:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 6 декабря 2021, 21:50
Первый сезон был супер остальные нормально
Первый сезон был хорошо, второй около средне, третий отличный.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2021, 21:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TorAdin писал(а) 6 декабря 2021, 21:48
с какой у вас стороны беда то? Отличный Сорвиголова вышел.
Лучший сорвиголова*

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
6 декабря 2021, 21:50
Аватарка пользователя Andrew
После первого сезона пошла жуткая нудятина. Одна из худших экранизаций комиксов.