px
Всего комментариев: 23
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
8 декабря 2021, 15:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такими темпами Серкису доверят снимать спин-оффы Красного уведомления для Нетфликс, как раз его уровень

Regolas (Критик), постов: 10866
8 декабря 2021, 14:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
D-Kill писал(а) 8 декабря 2021, 14:48
если вы себя в жизни ведёте как и здесь в комментах, то это полнейший кринж xD
Подходит так к людям на вечеринке, обсуждающим творчество Нолана: "Ну, всем известно, что он переоценённый бездарь, видели сборы Довода? Народ проснулся и понял, какой он посредственность режиссёр. Кстати, вы в курсе прибыли с Дисней+?.." - типа того🤣

D-Kill (Зритель), постов: 271
8 декабря 2021, 14:48
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 декабря 2021, 22:17
Marvel и тут рулит безраздельно:) А "Дюна" даже пиратам не особо нужна:)
если вы себя в жизни ведёте как и здесь в комментах, то это полнейший кринж xD

JENIK (Критик), постов: 6988
8 декабря 2021, 14:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Венома? Ещё на компьютер скачивать эту заразу. Лучше онлайн.

Сейчас на сайтеStepanman92 (Критик), постов: 856
8 декабря 2021, 10:19
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Неужели людям реально понравился Веном 2?Я не понимаю,это же полное шлаковое провалище


DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
8 декабря 2021, 10:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 7 декабря 2021, 22:17
Marvel и тут рулит безраздельно:) А "Дюна" даже пиратам не особо нужна:)
Нужна больше чем Вечные, опять же!

AleX (Критик), постов: 8899
8 декабря 2021, 9:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 8 декабря 2021, 8:55
Затем, что токсичность в интернете - это, увы, затянувшийся тренд.
За её поддержание на сайте отдувается много ...
Это был риторический вопрос !

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
8 декабря 2021, 8:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 1:02
ГосподЯ, очередное притягивание за уши ! Ей Богу, взрослый человек! Зачем ?
Затем, что токсичность в интернете - это, увы, затянувшийся тренд.
За её поддержание на сайте отдувается много пользователей, в том числе и тот, кто неизменно оставляет первый комментарий практически под каждой новостью:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
8 декабря 2021, 8:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2021, 22:17
Marvel и тут рулит безраздельно:) А "Дюна" даже пиратам не особо нужна:)
Кто хотел посмотреть "Дюну" - пошёл на неё в кино.
Кто хотел посмотреть "Венома 2" - скачали его с торрентов.

Всё справедливо:)

John23 (Критик), постов: 25897
8 декабря 2021, 4:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 7 декабря 2021, 22:23
Статью прочтите)
:))