px

Дуэйн Джонсон отдал свою награду People`s Champion Award

08.12.2021 15:12
Дуэйн Джонсон отдал свою награду People`s Champion Award

Актер вручил свою премию "настоящему чемпиону"

7 декабря 2021 года знаменитый голливудский актер Дуэйн Джонсон был удостоен награды The People`s Champion Award, которую ему в рамках церемонии People`s Choice Awards вручил американский предприниматель Джефф Безос. Передавая почетный приз, Безос отдал должное доброте Джонсона.

"Его достижения - легенда. Его трудовая этика не имеет себе равных. Он бьет все рекорды по демографическим показателям. Его невозможно не любить, и он наверняка может съесть много блинов, - в частности сказал Безос. - Но что при всем вышеперечисленном выделяет его больше всего? Его доброта. Он добрый. Видите ли, доброта - это выбор. И что меня больше всего восхищает в Дуэйне, так это его выбор проявлять невероятную доброту ко всем, кто его окружает".

Получив награду, Джонсон не преминул подтвердить слова Безоса, передав ее Шушане, участнице программы Make-a-Wish, которую пригласил на сцену.

"Встреча с Шушаной была для меня полной неожиданностью, - сказал актер. - Я познакомился с ней раньше. Я сказал ей, как я горжусь ее историей. Она борец, она вдохновила свою семью и друзей". "Я хочу сказать тебе, как сильно ты вдохновила меня и всех, кто тебя окружает, и, конечно же, всех здесь присутствующих", - обратился Джонсон к девушке, которая, по его словам, мечтала попасть на праздничную церемонию. - Я хочу подарить тебе эту награду, потому что ты олицетворяешь собой понятие Народного Чемпиона, так что, это для тебя".

В конце Джонсон процитировал слова боксера Мухаммеда Али: "Служение другим - это арендная плата, которую вы платите за свою комнату здесь, на земле".

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
8 декабря 2021, 19:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Скала есть Скала

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
8 декабря 2021, 19:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 8 декабря 2021, 16:12
Да потому что веса в этой награде, ноль!
т. е. не уважение к голосовавшим людям, потому как награждённый решил просто избавиться от награды....

Текстолит (Критик), постов: 60554
8 декабря 2021, 16:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А че он без маски? женщина в маске же!?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 декабря 2021, 16:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это многого стоит, когда второй самый богатый человек о тебе так отзывается на весь мир

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
8 декабря 2021, 16:21
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 8 декабря 2021, 16:01
А вот сейчас я не понял. Народ, решил что Дуэйн достойный кандидат! Но, Скала, решил переподарить награду. А если ...
Трудно представить, что женщина кому-то передаст награду, которую ей Скала вручил. Она внукам будет ее показывать.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
8 декабря 2021, 16:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 8 декабря 2021, 16:01
А вот сейчас я не понял. Народ, решил что Дуэйн достойный кандидат! Но, Скала, решил переподарить награду. А если ...
Да потому что веса в этой награде, ноль!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
8 декабря 2021, 16:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А вот сейчас я не понял. Народ, решил что Дуэйн достойный кандидат! Но, Скала, решил переподарить награду. А если Шушана передаст награду ещё кому-то, это будет считаться обесцениванием награды?...

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 15:32
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Дуэйн красавчик Джонсон.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
8 декабря 2021, 15:28
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 8 декабря 2021, 15:22
Безос доверит ему роль Саурона или Элронда ?)
Не меньше Мелькора:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
8 декабря 2021, 15:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безос доверит ему роль Саурона или Элронда ?)