Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон отдал свою награду People`s Champion Award

Дуэйн Джонсон отдал свою награду People`s Champion Award

7 декабря 2021 года знаменитый голливудский актер Дуэйн Джонсон был удостоен награды The People`s Champion Award, которую ему в рамках церемонии People`s Choice Awards вручил американский предприниматель Джефф Безос. Передавая почетный приз, Безос отдал должное доброте Джонсона.

"Его достижения - легенда. Его трудовая этика не имеет себе равных. Он бьет все рекорды по демографическим показателям. Его невозможно не любить, и он наверняка может съесть много блинов, - в частности сказал Безос. - Но что при всем вышеперечисленном выделяет его больше всего? Его доброта. Он добрый. Видите ли, доброта - это выбор. И что меня больше всего восхищает в Дуэйне, так это его выбор проявлять невероятную доброту ко всем, кто его окружает".

Получив награду, Джонсон не преминул подтвердить слова Безоса, передав ее Шушане, участнице программы Make-a-Wish, которую пригласил на сцену.

"Встреча с Шушаной была для меня полной неожиданностью, - сказал актер. - Я познакомился с ней раньше. Я сказал ей, как я горжусь ее историей. Она борец, она вдохновила свою семью и друзей". "Я хочу сказать тебе, как сильно ты вдохновила меня и всех, кто тебя окружает, и, конечно же, всех здесь присутствующих", - обратился Джонсон к девушке, которая, по его словам, мечтала попасть на праздничную церемонию. - Я хочу подарить тебе эту награду, потому что ты олицетворяешь собой понятие Народного Чемпиона, так что, это для тебя".

В конце Джонсон процитировал слова боксера Мухаммеда Али: "Служение другим - это арендная плата, которую вы платите за свою комнату здесь, на земле".

Источник: Twitter
08.12.2021 15:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 28543
8 декабря 2021, 19:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Скала есть Скала

Сейчас на сайтеyrenson (Киноман), постов: 2619
8 декабря 2021, 19:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 8 декабря 2021, 16:12
Да потому что веса в этой награде, ноль!
т. е. не уважение к голосовавшим людям, потому как награждённый решил просто избавиться от награды....

HuntGod (Критик), постов: 51287
8 декабря 2021, 16:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А че он без маски? женщина в маске же!?

CheChen (Киноакадемик), постов: 14885
8 декабря 2021, 16:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это многого стоит, когда второй самый богатый человек о тебе так отзывается на весь мир

Andrew (Главный редактор), постов: 67566
8 декабря 2021, 16:21
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 8 декабря 2021, 16:01
А вот сейчас я не понял. Народ, решил что Дуэйн достойный кандидат! Но, Скала, решил переподарить награду. А если Шушана передаст награду ещё кому-то, это будет считаться обесцениванием награды?...
Трудно представить, что женщина кому-то передаст награду, которую ей Скала вручил. Она внукам будет ее показывать.


DarkKnight77 (Критик), постов: 3871
8 декабря 2021, 16:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 8 декабря 2021, 16:01
А вот сейчас я не понял. Народ, решил что Дуэйн достойный кандидат! Но, Скала, решил переподарить награду. А если Шушана передаст награду ещё кому-то, это будет считаться обесцениванием награды?...
Да потому что веса в этой награде, ноль!

Сейчас на сайтеyrenson (Киноман), постов: 2619
8 декабря 2021, 16:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
А вот сейчас я не понял. Народ, решил что Дуэйн достойный кандидат! Но, Скала, решил переподарить награду. А если Шушана передаст награду ещё кому-то, это будет считаться обесцениванием награды?...

Tom (Критик), постов: 1240
8 декабря 2021, 15:32
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Дуэйн красавчик Джонсон.

Andrew (Главный редактор), постов: 67566
8 декабря 2021, 15:28
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 8 декабря 2021, 15:22
Безос доверит ему роль Саурона или Элронда ?)
Не меньше Мелькора:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21105
8 декабря 2021, 15:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безос доверит ему роль Саурона или Элронда ?)