Всего комментариев: 22
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
9 декабря 2021, 13:31
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 4 лет на сайте
4
Госпади, как быстро мышь скатила космооперную сагу до шизофренической белиберды для обиженок всех мастей и цветов.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
9 декабря 2021, 13:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 9 декабря 2021, 13:23
Ситхом, значит. И меч, наверное, будет резиновый...
А это уже повод выпустить новые игрушки по Звезным войнам. Там глядишь и франшиза заиграет новыми нотами, так сказать в светлое будущее.

Лилит (Зритель), постов: 2180
9 декабря 2021, 13:25
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 9 декабря 2021, 13:23
Ситхом, значит. И меч, наверное, будет резиновый...
Ага...розовый.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9482
9 декабря 2021, 13:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Лилит писал(а) 9 декабря 2021, 13:09
Судя по слухам...только не смеяться чур...ОНА БУДЕТ СИТХОМ!!!
Ситхом, значит. И меч, наверное, будет резиновый...

intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
9 декабря 2021, 13:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 9 декабря 2021, 13:09
Судя по слухам...только не смеяться чур...ОНА БУДЕТ СИТХОМ!!!
Сдается, сейчас это быстренько оправдают, тема ведь так сказать провокационная. Это была пощечина с оттягом за последние несколько лет индустрии)


Лилит (Зритель), постов: 2180
9 декабря 2021, 13:09
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 9 декабря 2021, 13:08
Представляю как двадцатилетняя девочка будит нагибать непримиримых ситхов)
Судя по слухам...только не смеяться чур...ОНА БУДЕТ СИТХОМ!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
9 декабря 2021, 13:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Представляю как двадцатилетняя девочка будит нагибать непримиримых ситхов)

Лилит (Зритель), постов: 2180
9 декабря 2021, 13:06
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 9 декабря 2021, 13:03
О повсеточка нагрянула, сильная, независимая и самоутвердившееся. Теперь и в Звездной саге.
Самое главное, что она будет репрезентацией ЛГБТ в ЗВ. Ведь именно этого не хватало ЗВ-лесбух и геев, а не интересных сюжетов и персонажей.

Рюк (Критик), постов: 817
9 декабря 2021, 13:04
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
Лилит писал(а) 9 декабря 2021, 13:01
А что это тут не стали писать про саму актрису? А то тут всё как в лево-либеральных методичках. И черная, и феминистка, ...
вы не пишите тут такое про Дисней, тут только Warner Bros принято ругать =)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
9 декабря 2021, 13:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О повсеточка нагрянула, сильная, независимая и самоутвердившееся. Теперь и в Звездной саге.