px

Студия Universal снимет римейк фильма "Патруль времени"

20.09.2010 10:55

Жан-Клод Ван Дамм не будет участвовать в новой версии фантастической картины

Кинокомпания Universal планирует снять римейк фантастического фильма "Патруль времени", выпущенного в 1994 году. Об этом сообщает ресурс What`s Playing со ссылкой на своих информаторов в студии.

Главная роль в картине будет поручена популярному во всем мире актеру, участие Жана-Клода Ван Дамма не предполагается. Также утверждается, что в случае успеха первой части, "Патруль времени" будет превращен в кинофраншизу.

Напомним, что "Патруль времени", снятый Питером Хаймсом по мотивам популярного комикса, заработал в мировом прокате 101 миллион долларов. В 1997 году телеканал ABC выпустил сериал на эту же тему.

В 2003 году на дисках был выпущен сиквел картины под названием "Патруль времени 2: Берлинское решение".

Источник новости: What`s Playing


Всего комментариев: 8
Кассия (Зритель), постов: 1201
22 сентября 2010, 17:41
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От таких новостей чувствую себя реликтом. Это ж сколько римейков можно снять на протяжении жизни одного поколения?

toshalink (Новичок), постов: 32
20 сентября 2010, 20:30
Аватарка пользователя toshalink
Больше 13 лет на сайте
13
Да он сейчас очень востребован. Надеюсь снимут достойный фильм...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 сентября 2010, 17:50
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
жаль что Клода не будет....

THX (Критик), постов: 13980
20 сентября 2010, 12:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Патруль времени" был не так плох как кажется на первый взгляд.

TorAdin (Зритель), постов: 266
20 сентября 2010, 12:37
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Ес оригинал был шикарный) Как щас помню момент ,ради которого пересматривал его много раз: "дверь открывается и герой Ван Дамма перехватывает ружье и на вопрос "Ты кто мать твою такой? "отвечает "Друг семьи"" Без ЖКВД конечно будет среднем ,опять возьмут какого нить стандартного вида Сэма Уортингтона( А вообще надо сделать им сериал на этой основе или ремейк "Скользящих".Вот это было бы круто.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 сентября 2010, 11:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Перемещение во времени-не новая,но очень интересная тема!Хотел бы увидеть новый вариант этой истории!!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 сентября 2010, 11:49
Аватарка пользователя Andrew