Меню сайта
На главную страницу

Индийская компания хочет купить киностудию MGM

Индийская компания Sahara India Pariwar готова приобрести потерпевшую финансовый крах киностудию MGM. Об этом сообщает издание Bloomberg. Точная сумма, предложенная нынешним владельцам MGM, не называется, утверждается лишь, что она превышает два миллиарда долларов.

Переговоры между сторонами пока находятся в начальной стадии, и руководство студии пока не проявляет интереса к щедрому предложению индусов.

Напомним, что MGM задолжала своим кредиторам около четырех миллиардов долларов. Из-за финансовых проблем было остановлено производство многих кинопроектов.

Ожидается, что до конца года компания должна официально заявить о своем банкротстве и начать процесс реструктуризации.

Источник: Bloomberg
20.09.2010 13:12



Всего комментариев: 15
ART009UR (Зритель), постов: 4309
5 апреля 2011, 4:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
это что теперь мы будем индийские экшены с воплями индийскими слушать?!не навижу индийскиееееееее фильмы тьфу на них!!

THX (Критик), постов: 13991
21 сентября 2010, 9:07
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sky lynx писал(а) 21 сентября 2010, 2:54
Неужто видел уже?
10 минут))) Вчера! Эксклюзив.

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
21 сентября 2010, 2:54
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 11 лет на сайте
11
THX писал(а) 20 сентября 2010, 22:22
ТРОН В IMAX ОФИГЕНЕН,ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ!!!
Неужто видел уже?

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
20 сентября 2010, 23:00
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
Bandidas писал(а) 20 сентября 2010, 21:58
Теперь на заставке лев будет не рычать, а петь "Джим-джими! Аджа-аджа!"
+1.....
я под столом))))

THX (Критик), постов: 13991
20 сентября 2010, 22:22
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ТРОН В IMAX ОФИГЕНЕН,ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ!!!

THX (Критик), постов: 13991
20 сентября 2010, 22:21
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Volvo,не стала машиной хуже,когда ее купили китайцы,т.ч расслабьтесь и надейтесь сто MGM, даст добро!

Bandidas (Киноман), постов: 1841
20 сентября 2010, 21:58
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь на заставке лев будет не рычать, а петь "Джим-джими! Аджа-аджа!"

томчик (Зритель), постов: 187
20 сентября 2010, 21:30
Аватарка пользователя томчик
нееееееееееееееееееетттттттттт тттттттттттттттттттттт
Бонд и Хоббит в идийском варианте? с песнями и танцами???????

toshalink (Новичок), постов: 33
20 сентября 2010, 20:34
Аватарка пользователя toshalink
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь они как нибудь по другому свои долги покроют, не продовая себя. Эти индийцы все их фильмы загубят ИМХО

Киноfan (Критик), постов: 4143
20 сентября 2010, 20:27
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не Метро-Голдем-Майер, а Метро-Голдвин-Майер - поправка, Голдвин - фамилия одного из основателей)))