Меню сайта
На главную страницу

Арми Хаммер завершил девятимесячное лечение от зависимостей

Арми Хаммер завершил девятимесячное лечение от зависимостей

Арми Хаммер завершил реабилитационное лечение, длившееся девять месяцев, после шокирующих обвинений в изнасиловании и "каннибалистических сексуальных" желаниях. Популярный в прошлом 35-летний актер лишился участия в ряде перспективных голливудских проектов в связи с различными обвинениями.

Источник из близкого окружения актера, которого цитирует издание The Sun, сказал: "Арми вышел из лечебного учреждения, где он провел почти девять месяцев. У него действительно все хорошо, и это замечательная новость для его семьи. Он вернулся на Каймановы острова". Источник также добавил, что актер с нетерпением ждет возможности провести Рождество и Новый Год со своими детьми. Адвокат Хаммера воздерживается от комментариев.

Напомним, что в январе 2021 года разразился скандал в связи с публикацией переписки интимного характера, приписываемой Хаммеру. После этого актер был обвинен в изнасиловании, его агентство разорвало с ним контракт, и он выбыл из ряда перспективных проектов, таких как "Предложение", "Газлит", "Шпион на миллиард долларов" и других. Далее последовал развод, а в мае текущего года Хаммер принял решение пройти курс лечения в стационаре от наркотической, алкогольной и сексуальной зависимости во Флориде.

Источник: The Sun
13.12.2021 15:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
Sakura (Киноман), постов: 5614
14 декабря 2021, 10:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
надеюсь вылечили)))

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
14 декабря 2021, 10:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 14 декабря 2021, 10:12
Водой, заряженной Кашпиповским
*Кашпировским

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
14 декабря 2021, 10:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 14 декабря 2021, 9:41
Окей. От алкоголизма, наливают микстуру. От наркомании, вкалывают раствор. А от зависимости сексуальной что? Весь персонал голый ходит, А больному дают Бром???...
Водой, заряженной Кашпиповским

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
14 декабря 2021, 10:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 14 декабря 2021, 9:41
Окей. От алкоголизма, наливают микстуру. От наркомании, вкалывают раствор. А от зависимости сексуальной что? Весь персонал голый ходит, А больному дают Бром???...
Всё - методом гипноза)

yrenson (Критик), постов: 2694
14 декабря 2021, 9:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Окей. От алкоголизма, наливают микстуру. От наркомании, вкалывают раствор. А от зависимости сексуальной что? Весь персонал голый ходит, А больному дают Бром???...


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8517
14 декабря 2021, 7:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 декабря 2021, 19:32
кстати, а что там с фильмом Смерть на Ниле?
Пока заявлен на начало года.

Rimdar (Критик), постов: 5417
13 декабря 2021, 21:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2021, 17:28
Да все подобные врачи это "теоретики" - смотрят по бумажкам. Их практика заключена в анализе бумажек. Вместо того что бы восстановить пациента до нормального уровня, их поят таблетками. Это их ...
Таблетками поят не просто так...

Kent S (Киноакадемик), постов: 28582
13 декабря 2021, 19:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати, а что там с фильмом Смерть на Ниле?

HuntGod (Критик), постов: 51394
13 декабря 2021, 17:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 13 декабря 2021, 17:16
таблеточки пил, рефлексию проходил, физиотерапию и т.п. Да мало что там с ним делал главврач это медицинская тайна... Может вообще ничего не делали, просто отсидел для приличия.
Да все подобные врачи это "теоретики" - смотрят по бумажкам. Их практика заключена в анализе бумажек. Вместо того что бы восстановить пациента до нормального уровня, их поят таблетками. Это их решение проблем.

Rimdar (Критик), постов: 5417
13 декабря 2021, 17:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 13 декабря 2021, 16:47
Так, я что-то не понимаю, отчего он собственно лечился, разве что проходил некую личностно трансформационную терапию, либо испробовал НЛП .
таблеточки пил, рефлексию проходил, физиотерапию и т.п. Да мало что там с ним делал главврач это медицинская тайна... Может вообще ничего не делали, просто отсидел для приличия.