px

Студия Paramount отказалась от продолжения "Голого пистолета"

20.09.2010 14:03

Проект закрыт по финансовым соображениям, несмотря на наличие хорошего сценария

Киностудия Paramount отказалась от производства четвертой части комедии "Голый пистолет". Об этом сообщает ресурс What`s Playing со ссылкой на свои источники в компании. Причиной закрытия проекта с рабочим названием "Голый пистолет 4: Ритм зла" стали финансовые проблемы.

По словам анонимного информатора, несмотря на наличие прекрасного сценария, бюджет фильма был столь урезан, что комедия могла стать лишь одним из множества фильмов класса "Б", выпускаемых только на дисковых носителях.

"Никто не захотел участвовать в проекте на таких условиях, - комментирует источник. - Очень жаль. Так как идея была неплоха. Героя Нильсена, ушедшего на пенсию, вновь призывают на службу в полицейское управление, и он с молодым напарником должен объявить войну коррупции".

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1988 году, за ней последовали два продолжения."Голый пистолет" считается одной из самых успешных комедийных франшиз.

Источник новости: What`s Playing


Всего комментариев: 19
Кассия (Зритель), постов: 1201
22 сентября 2010, 17:49
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Влад писал(а) 20 сентября 2010, 18:30
Жаль, а так хотелось было понаблюдать за новыми приключениями Френка Дрэгена! Согласен с теми, кто считает, что ...
Согласна насчет лучших фильмов.
Кстати, хорошие и непошлые комедии "Сердцеедки", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Правила съема: метод Хитча", "Солдаты неудачи"- очень веселые.
Я недавно смотрела какой-то фильма с Нильсеном, но не пистолет, а что-то про космос. там были Мадонна, Папа Римский, Паваротти - очень трогательно.

kireevr2008 (Новичок), постов: 17
22 сентября 2010, 3:21
Аватарка пользователя kireevr2008
Евгения писал(а) 21 сентября 2010, 17:31
мне всегда пистолет был параллелен....не знаю,я как то не воспринимаю такой юмор(
А мне наоборот такой юмор по душе жаль что не снимут 4 части. А все из-за того что кто-то дене пожадничал хотя я уверен если бы деньги были бы вложены то они бы полностью окупились))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
21 сентября 2010, 17:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне всегда пистолет был параллелен....не знаю,я как то не воспринимаю такой юмор(

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
21 сентября 2010, 2:52
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 20 сентября 2010, 20:56
Посмотрите классику американской фантастики "Forbidden Planet" 1956 г..в ней он молодой и не шутит!!! Обалденный фильм!
Да уж. А теперешний он даже серьезным видом смешит не по-детски.

THX (Критик), постов: 13980
20 сентября 2010, 20:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрите классику американской фантастики "Forbidden Planet" 1956 г..в ней он молодой и не шутит!!! Обалденный фильм!


Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты чего?!
Ещё этого не хватало*

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты зубы то не заговаривай...жду зарегистрированным, завтра))
Спокойной ночи)))*

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зарегся.....ради меня...плиииз))

Слушай, я тут заболела и мне пора на боковую))
Голова раскалывается((
Буду ждать тебя завтра...уже зарегистрированным пользователем))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хех....ты успел раньше, чем я написала))*

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет привет)))
Когда зарегишься?.....тут особо на вольные темы не поболтаешь....а на форум у тебя доступа нет((

Скучала*