px

Эротический триллер с Беном Аффлеком выйдет на стримингах

Эротический триллер с Беном Аффлеком выйдет на стримингах

Дата релиза фильма "Глубокие воды" пока не определена

Эротический триллер Эдриана Лайна "Глубокие воды", который киностудия 20th Century Studios сняла с проката, выйдет на стримингах. Картина, главные роли в которой исполнили Бен Аффлек и Ана де Армас будет доступна для просмотра в США на сервисе Hulu. За пределами страны за трансляцию отвечает Amazon. Напомним, что изначально триллер должен был выйти в театральный прокат 14 января 2022 года.

Для Лайна "Глубокие воды", основанные на одноименном романе Патриции Хайсмит, стали первым режиссерским проектом со времен драматического триллера "Неверная", который он снял в 2002 году с участием Ричарда Гира и Дайан Лэйн. Один из самых известных фильмов режиссера - "Роковое влечение", вышел в 1987 году и получил шесть номинаций на премии "Оскар", включая номинацию за лучшую режиссуру. Фильм студии Paramount, главные роли в котором исполнили Гленн Клоуз и Майкл Дуглас, имел огромный кассовый успех и собрал в мировом прокате более 320 миллионов долларов при производственном бюджете 14 миллионов долларов.

По предположениям экспертов, решение выпустить фильм на стримингах было обусловлено снижением интереса взрослой аудитории к походам в кино. О дате релиза "Глубоких вод" будет объявлено позже.

Источник новости: Deadline
14.12.2021 12:29
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Текстолит (Критик), постов: 60322
14 декабря 2021, 15:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2021, 15:47
О, отлично! Вот видишь как всё хорошо?
Сколько это хорошо продлится?)Делайте ставки)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
14 декабря 2021, 15:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2021, 15:18
Какая забота))Я знаю чем буду заниматься, если вдруг переду в Америку, буду папарацци, фиксировать все на видео, ...
О, отлично! Вот видишь как всё хорошо?

Текстолит (Критик), постов: 60322
14 декабря 2021, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 14 декабря 2021, 15:19
Это очень хорошо, что она рассказала вам о своём одиночестве:)
Конечно, в таком случае причина очевидна:))
А ...
Ну так по логике большинства мужчин, чем старше женщина, тем мужики меньше ей интересуются)
А Беня просто от отчаяния с одной прыгнул на другую)
А ДжейЛо уже ведь не юная))

Finch (Киноакадемик), постов: 4095
14 декабря 2021, 15:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 14 декабря 2021, 14:57
Фильмы с Беном Аффлеком в кинотеатрах уже не выходят, Бен Аффлек скатился до стриминга, еще пару провалов с участием ...
В защиту Кейджа, у него в последние годы, помимо нижеплинтусных, выходило не так уж и мало фильмов с почти подпотолочными оценками. Взять ту же "Свинью", обласканную критиками и, если не ошибаюсь, выдвинутую на всевозможные довольно престижные премии:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4095
14 декабря 2021, 15:19
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2021, 15:00
ДжейЛо вернулась потому что ей было одиноко)Да и возраст у нее уже не молодой)Так что тут все очевидно)
Это очень хорошо, что она рассказала вам о своём одиночестве:)
Конечно, в таком случае причина очевидна:))
А я, к сожалению, с ней лично не знаком, поэтому такой сокровенной информацией не владею;)


Текстолит (Критик), постов: 60322
14 декабря 2021, 15:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2021, 15:10
А что ей мешало жить, с тем же Марком Энтони? Если Бен такой никакой?
Какая забота))Я знаю чем буду заниматься, если вдруг переду в Америку, буду папарацци, фиксировать все на видео, чего эти аморальные люди делают))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
14 декабря 2021, 15:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 14 декабря 2021, 14:57
Фильмы с Беном Аффлеком в кинотеатрах уже не выходят, Бен Аффлек скатился до стриминга, еще пару провалов с участием ...
Том, нам тебя не хватало!!! 😂😂😂😂😂

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
14 декабря 2021, 15:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2021, 15:00
ДжейЛо вернулась потому что ей было одиноко)Да и возраст у нее уже не молодой)Так что тут все очевидно)
А что ей мешало жить, с тем же Марком Энтони? Если Бен такой никакой?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
14 декабря 2021, 15:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2021, 15:07
Как Джоли!
Она могла судиться, обвинять, да что угодно! Но выбрала путь где он всегда рядом

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
14 декабря 2021, 15:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2021, 14:59
У них же совместные дети. Как она может их не показывать собственному отцу?!
Как Джоли!