px

Команда "Бэтвумен" разрабатывает сериал "Рыцари Готэма"

14.12.2021 15:57
Команда Бэтвумен разрабатывает сериал Рыцари Готэма

The CW расширяет вселенную комиксов DC

Канал The CW продолжает расширять телевселенную комиксов DC и объявил о начале работы над телепроектом, вдохновленным серией комиксов "Бэтмен: Рыцари Готэма". Исполнительные продюсеры сериала "Бэтвумен" Чад Файвэш и Джеймс Патрик Стотеро, а также ведущий сценарист шоу Натали Абрамс разрабатывают драматический сериал "Gotham Knights". Компания Грега Берланти Berlanti Productions, усилиями которой созданы сериалы телевселенной "Стрелы", и студия Warner Bros. TV займутся совместным производством.

Сценарий, который подготовили Абрамс, Файвэш и Стотеро, основан на персонажах, созданных Бобом Кейном и Биллом Фингером. После убийства Брюса Уэйна его мятежный приемный сын заключает сомнительный союз с детьми врагов Бэтмена, когда всех их обвиняют в убийстве Крестоносца в плаще. Объявленные в розыск как самые опасные преступники города, члены банды неудачников должны дать отпор, чтобы очистить свои имена. Но теперь, когда Готэм некому защищать, он становится самым опасным местом за всю историю своего существования. Однако надежда приходит из самых неожиданных мест, и команда разношерстных беглецов станет следующим поколением спасителей, известных как Рыцари Готэма.

В 2022 году ожидается выход видеоигры "Gotham Knights", разработанной Warner Bros. Games.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 декабря 2021, 19:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 14 декабря 2021, 16:50
ох, если бы бюджет был их главной проблемой.
Дак понятно что не главная), там вагон и маленькая тележка. Такое надо запрещать снимать.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 декабря 2021, 19:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Титаны тогда в каком мире? а Бэтмен паттисон и сериал полиция готэма куда?
дофига бэтмана наплодили

JENIK (Критик), постов: 6988
14 декабря 2021, 17:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бэтвумен лол у нас..

DarkKnight77 (Критик), постов: 8169
14 декабря 2021, 17:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Рюк писал(а) 14 декабря 2021, 16:12
Cлава богу, что Сидаб испортит ещё один концепт?)
А что голову пеплом посыпать, всё равно будут снимать! Просто относиться к этому спокойно, с иронией!!!

Рюк (Критик), постов: 691
14 декабря 2021, 16:50
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 14 декабря 2021, 16:48
Как обычно снимут КЕНО на весь бюджет, со сдачи от дошика.
ох, если бы бюджет был их главной проблемой.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 декабря 2021, 16:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 14 декабря 2021, 16:12
Cлава богу, что Сидаб испортит ещё один концепт?)
Как обычно снимут КЕНО на весь бюджет, со сдачи от дошика.

Рюк (Критик), постов: 691
14 декабря 2021, 16:12
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2021, 16:08
О, отлично! Слава богу! Наконец-то!
Cлава богу, что Сидаб испортит ещё один концепт?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8169
14 декабря 2021, 16:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
О, отлично! Слава богу! Наконец-то!

Рюк (Критик), постов: 691
14 декабря 2021, 16:02
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Уже представляю, 99% времени уйдёт на работу над повестками и 1% на сценарий.