Меню сайта
На главную страницу

Команда "Бэтвумен" разрабатывает сериал "Рыцари Готэма"

Команда "Бэтвумен" разрабатывает сериал "Рыцари Готэма"

Канал The CW продолжает расширять телевселенную комиксов DC и объявил о начале работы над телепроектом, вдохновленным серией комиксов "Бэтмен: Рыцари Готэма". Исполнительные продюсеры сериала "Бэтвумен" Чад Файвэш и Джеймс Патрик Стотеро, а также ведущий сценарист шоу Натали Абрамс разрабатывают драматический сериал "Gotham Knights". Компания Грега Берланти Berlanti Productions, усилиями которой созданы сериалы телевселенной "Стрелы", и студия Warner Bros. TV займутся совместным производством.

Сценарий, который подготовили Абрамс, Файвэш и Стотеро, основан на персонажах, созданных Бобом Кейном и Биллом Фингером. После убийства Брюса Уэйна его мятежный приемный сын заключает сомнительный союз с детьми врагов Бэтмена, когда всех их обвиняют в убийстве Крестоносца в плаще. Объявленные в розыск как самые опасные преступники города, члены банды неудачников должны дать отпор, чтобы очистить свои имена. Но теперь, когда Готэм некому защищать, он становится самым опасным местом за всю историю своего существования. Однако надежда приходит из самых неожиданных мест, и команда разношерстных беглецов станет следующим поколением спасителей, известных как Рыцари Готэма.

В 2022 году ожидается выход видеоигры "Gotham Knights", разработанной Warner Bros. Games.

Источник: Deadline
14.12.2021 15:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
Eq Fist (Критик), постов: 13501
14 декабря 2021, 19:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Рюк писал(а) 14 декабря 2021, 16:50
ох, если бы бюджет был их главной проблемой.
Дак понятно что не главная), там вагон и маленькая тележка. Такое надо запрещать снимать.

ClubStyle (Критик), постов: 17748
14 декабря 2021, 19:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Титаны тогда в каком мире? а Бэтмен паттисон и сериал полиция готэма куда?
дофига бэтмана наплодили

JENIK (Критик), постов: 7002
14 декабря 2021, 17:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бэтвумен лол у нас..

DarkKnight77 (Критик), постов: 3914
14 декабря 2021, 17:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Рюк писал(а) 14 декабря 2021, 16:12
Cлава богу, что Сидаб испортит ещё один концепт?)
А что голову пеплом посыпать, всё равно будут снимать! Просто относиться к этому спокойно, с иронией!!!

Рюк (Критик), постов: 533
14 декабря 2021, 16:50
Аватарка пользователя Рюк
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 декабря 2021, 16:48
Как обычно снимут КЕНО на весь бюджет, со сдачи от дошика.
ох, если бы бюджет был их главной проблемой.

Eq Fist (Критик), постов: 13501
14 декабря 2021, 16:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Рюк писал(а) 14 декабря 2021, 16:12
Cлава богу, что Сидаб испортит ещё один концепт?)
Как обычно снимут КЕНО на весь бюджет, со сдачи от дошика.

Рюк (Критик), постов: 533
14 декабря 2021, 16:12
Аватарка пользователя Рюк
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2021, 16:08
О, отлично! Слава богу! Наконец-то!
Cлава богу, что Сидаб испортит ещё один концепт?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 3914
14 декабря 2021, 16:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
О, отлично! Слава богу! Наконец-то!

Рюк (Критик), постов: 533
14 декабря 2021, 16:02
Аватарка пользователя Рюк
Больше 3 лет на сайте
3
Уже представляю, 99% времени уйдёт на работу над повестками и 1% на сценарий.